Марка Porsche представила в США новую спецверсию Porsche 911 GT3 RS «Tribute to Carrera RS»

Спецверсия Porsche 911 GT3 RS с пакетом «Tribute to Carrera RS» создавалась специально для американского авторынка. Продажи новинки стартуют в ближайшие недели.

Комментировать
Поделиться:
Марка Porsche представила в США новую спецверсию Porsche 911 GT3 RS «Tribute to Carrera RS»
За Porsche 911 GT3 RS Tribute to Carrera RS Package американским поклонникам марки придется выложить 312 550 долларов (23,14 млн рублей). Для сравнения, цены на стандартный 911 GT3 RS начинаются от 262 050 долларов (около 19,4 млн рублей). 

Спорткар с эксклюзивным пакетом от обычной версии можно отличить по отделке салона, где присутствует зеленый декор. Ещё пара особенностей новинки - светящиеся пороги с надписью «Tribute to Carrera RS» и облегченные магниевые колеса.

Немецкий премиум-бренд всем покупателям Porsche 911 GT3 RS Tribute to Carrera RS Package готовит подарки. Это часы Porsche Design, изготовленные на заказ автомобильный чехол и рамки для номерного знака, а также две модели машин в масштабе 1:43.

Это спецверсия Porsche 911 GT3 и Carrera RS 2.7 1973 года. В последней модели дизайнеры искали вдохновение, работая над спецсерией.



Ранее стало известно, что Mercedes-Benz и Moncler представили в Лондоне необычный внедорожник-пуховик Project Mondo G.
21 Февраля, 2023 г.

Компания Mercedes-Benz представила вседорожник G-Class, вдохновленный пуховиками Moncler

Немецкий Mercedes-Benz вместе с итальянским модным брендом Moncler создал уникальный арт-объект PROJECT MONDO G. Это культовый Mercedes-Benz G-Class, оформленный  в стиле классического пуховика Moncler.

Стараниями дизайнеров культовый брутальный внедорожник Mercedes-Benz обзавёлся гигантскими стегаными колесами и такой же стеганой крышей, где в центре нашлось место для застежки-молнии. Необычный концепт презентовали на показе Moncler в рамках Недели моды в Лондоне. Длина такого внедорожника составляет 4,6 метра, а его вес доходит до 2,5 тонны. Немецкий премиальный SUV стал брутальной иллюстрацией фирменной философии дизайна Sensual Purity. Внедорожник органично сочетает в себе контрастные формы, блестящие поверхности и строгую геометричность G-класса, говорят создатели. Ранее стало известно, что китайские грузовики быстро заняли половину российского рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+