Все новости / 17 Февраля, 2023 г. автор: Ксения Казеева

Российские автосалоны начали продажи кроссовера Hyundai Tucson N Line


Партию пока сложно назвать большой – всего к дилерам приехали 350 кроссоверов. Причем поступили они к разным дилерам.

В России началась реализация небольшой партии Hyundai Tucson N Line. Как сообщает портал «Авторевю», часть машин поступила из Южной Кореи, другие же были собраны на заводе «Автотор» в Калининграде.

По теме






При этом российский сайт Hyundai никакой информации о появлении такого авто не предоставил. Напомним, что на стоянке Hyundai в Московской области машины появились еще летом прошлого года. Однако купить их можно сейчас. Интересным выглядит разброс цен. Так, самый доступный вариант обойдется в 3 650 000 рублей.

Причем без учета возможной выгоды при покупке в trade-in или в кредит. Стоимость самой богато оснащенной версии High-Tech может доходить до отметки в 4,6 млн рублей. Если же говорить об отличиях от классического Tucson, то версия N Line выделяется агрессивной внешностью.

Здесь появились крупный спойлер на двери багажника, два выхлопных патрубка, а также колесные диски с диаметром 19 дюймов.


В салоне же стоит обратить внимание на комбинированную отделку и накладки на педали. А вот двигатель всего один – речь идет о 2,0-литровом турбомоторе с отдачей 186 л.с. Работает силовая установка с 8АКПП и системой полного привода.



Ранее стало известно, что средняя цена подержанного автомобиля в 2022 году выросла на 32%. Это даже больше, чем рост цен на новые машины.