В Россию привезли новые пикапы Mitsubishi L200 2023 года по цене от 2,3 до 3,5 млн рублей

Российские автосалоны в разных городах получили партию пикапов Mitsubishi L200 2023 года выпуска. Эти машины дилеры привезли самостоятельно. Объявления о продаже японских пикапов на классифайдах нашла «Газета.Ru».

Комментировать
Поделиться:
В Россию привезли новые пикапы Mitsubishi L200 2023 года по цене от 2,3 до 3,5 млн рублей
Самый доступный пикап Mitsubishi L200 2023 года сейчас продаётся в Москве. Под капотом авто скрывается 2,4-литровый 152-сильный бензиновый двигатель, сочетающийся с МКПП и подключаемым полным приводом.

За такой пикап дилер просит 2,3 млн рублей. В списке оснащения есть  хромированные подножки и литые диски на 16 дюймов. 

В одном из астраханских автосалонов предлагают L200 за 2,7 млн рублей. Этот пикап оснащается 2,4-литровым дизелем мощностью 181 л.с. В его арсенале числится система ЭРА-ГЛОНАСС. Продавец говорит, что все документы (среди которых и свидетельство о безопасности конструкции ТС) уже оформлены.

Такой же дизельный пикап продаётся в Омске. Только вот его оценили на 800 тысяч дороже  — 3,5 млн рублей. А один из столичных дилеров предлагает покупателям импортные L200 за 3,1 миллиона.



Ранее стало известно, что автозавод «Москвич» выпустит 100 тыс. машин в 2024 году.

Автосайт «За Рулем» сообщил практические советы о способах выезда автомашины из сугроба

Есть действенные методы, чтобы вытащить легковушку из снежного завала.

 Плохо почищенные дороги зимой усложняют жизнь российским автолюбителям. Автоспециалисты назвали российским водителям ряд методов, чтобы освободить машину из снежного плена.  Профессионалы советуют не жать на газ, если застрявшая машина прокручивает колеса на месте. Такие действия лишь помогут застрять в снегу еще глубже. На легковушках с передним приводом рекомендуется покрутить рулевое колесо в одну из сторон, чтобы колеса смогли получить сцепление с дорогой. Если машина может продвинуться вперед хоть на несколько метров, то можно постараться выбраться методом раскачивания с применением переднего и заднего хода. Проще этим методом воспользоваться водителям с машинами на «механике». Также можно уменьшить давление в колесах до 1,0–1,2 бара. При том, что это расширяет место контакта, сохраняется существует риск, что колеса разбортируются. Кроме того, автоэксперты рекомендуют зимой иметь в багажнике небольшой пакет с мелкими камушками. Ими можно будет воспользоваться при буксировке на месте. Еще можно попросить помощи у владельцев машин, уверенно стоящих колесами на проезжей части.   Читайте также о том, что специалисты назвали четыре ошибки, которые не делают россияне во время проезда искусственных неровностей на дороге.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+