Минпромторг Китая показал кроссовер Haval H6 нового поколения

Автомобиль унаследует внешность от спортивного варианта третьего поколения.

Комментировать
Поделиться:
Минпромторг Китая показал кроссовер Haval H6 нового поколения
Китайский бренд Haval готовит к дебюту новое поколение кроссовера H6. Об этом стало известно еще в начале 2023 года. Однако теперь внешний вид автомобиля перестал быть секретом.

По традиции фотографии появились в базе Министерства промышленности Китая. Если говорить о внешнем виде, то новый автомобиль очень похож на модификацию Haval H6S третьей генерации. Однако главное отличие есть – новинка станет универсалом, в то время как машина третьего поколения позиционируется как фастбек.

Длина Haval H6 составит 4 711 мм, а колесная база достигнет отметки в 2 738 мм. Из оснащения выделим возможность выбора между колесами R18 и R19. Отдача турбированного силового агрегата достигает внушительных 238 л.с., поэтому разогнаться на новом авто можно до 200 км/ч.

Скорее всего, в строю появится и гибридная версия. А вот привод можно будет выбрать – передний или полный.


А тем временем стало известно, что компания Haval готовит к выходу абсолютно новый кроссовер. Его внешность серьезно отличается от всего, что бренд делал ранее. Особенно это проявляется в лицевой части.
13 Февраля, 2023 г.

Китайский бренд Tank анонсировал старт продаж рамных внедорожников в РФ

Официальный анонс был сделан, а вот по конкретной дате пока информации нет. На рынок РФ выйдут сразу две модели бренда Tank.

Китайская компания Tank, которая входит в структуру концерна Great Wall, сообщила о планах в РФ. До конца 2023 года в продаже появятся два внедорожника – Tank 300 и более крупный Tank 500. Оба с рамной конструкцией кузова. Правда более точной даты дебюта не называется. Как сообщает портал Autonews.ru, уже в ближайшее время можно ожидать объявления стоимости машин. Отметим, что первой страной, куда компания экспортирует свои машины, стала Саудовская Аравия. А Россия станет вторым зарубежным рынком. В 2023 году автосалоны Tank появятся сразу в 9 крупных городах нашей страны. Tank 300 получает мотор с отдачей 220 л.с., который работает в тандеме с 8АКПП и четырьмя ведущими колесами. Некоторые серые дилеры привозят такую машину в РФ и продают по цене от 5,7 млн рублей. Более габаритный Tank 500 способен выдавать уже 334 л.с., а по своим габаритам и оснащению будет соперничать с Toyota Land Cruiser. Здесь уже 9-ступенчатый «автомат», а трансмиссия имеет понижающую передачу. А тем временем стало известно, что огромный автомобиль-вездеход от Dongfeng дебютирует уже на этой неделе. Причем внешность автомобиля уже давно не является секретом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+