Компания Volkswagen анонсировала таинственную новую модель на тизерном видео

Volkswagen, похоже, готовится предложить рынку подключаемый гибрид или электрический кроссовер.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen анонсировала таинственную новую модель на тизерном видео
 Тизеры обычно загадочны, но Volkswagen довел это до крайности с новым видео, которое практически ничего не раскрывает. Видеоролик начинается со звука таинственного транспортного средства, бесшумно пересекающего то, что кажется замерзшим озером. Затем демонстрируется снимок колес и мельком панель приборов. Оттуда клип показывает большой дорожный просвет, а затем фары и задние фонари на расстоянии.

 Это не так уж много, при этом можно рассмотреть подключаемый гибрид или электрический кроссовер, учитывая дорожный просвет и отсутствие шума двигателя. Также видна светящаяся полоса под фарами, хотя это не очень важно, поскольку световые полосы стали отличительной чертой модельного ряда Volkswagen.

Производитель может намекать на обновленный Touareg или обновленный Tiguan. Оба кроссовера в настоящее время проходят испытания при минусовых температурах и должны предлагать подключаемые гибридные силовые агрегаты.
Volkswagen также тестирует ряд других моделей, включая обновленные версии Golf и ID.3. Инженеры также заняты работой над новым Passat, ID.7 и длиннобазным ID.Buzz. Загадочная модель является кроссовером, так что это исключает названые автомобили.

 Ожидается, что загадочная модель уже «скоро появится».

VW-teaser-2.webp

  Читайте также о том, что компания Volkswagen обновила кроссоверы Atlas и Atlas Cross Sport.

Продажи китайских автомашин в РФ выросли на 110% по итогам января 2023 года

Однако по сравнению с декабрем 2022 года наблюдается снижение спроса на китайские авто. Здесь стоит говорить о падении рынка в целом из-за долгих каникул в январе.

Портал «Автостат-Инфо» рассказал, что в январе 2023 года российский автопарк пополнили сразу 17 233 новых легковых машин. Это соответствует росту продаж на 110%. Лидером по продажам среди авто из Поднебесной стал Chery Tiggo 7 Pro – эту модель купили 2 722 раза, что сразу на 187% больше, чем годом ранее. На второй позиции более компактный кроссовер Geely Coolray – его результат составил 1 813 шт, а продажи выросли на 154%. Замыкает тройку лидеров Haval Jolion – дилеры передали покупателям 1 590 новых авто, а это рост спроса на 11%. Четвертая позиция у кроссовера Geely Atlas Pro, который в последнее время набирает популярность – 1 214 реализованных машин. При этом продажи выросли почти в 4 раза, ведь годом ранее они составили всего 345 шт. Стоит отметить успех нового кроссовера Omoda C5 – в январе в РФ было продано 1 187 таких авто. Если же говорить о марках, то первая позиция остается за брендом Chery – обладателями этого авто стали 5 638 жителей нашей страны. Рост спроса достиг 80%. Следом находятся машины марки Haval – 4 167 продаж и прибавка на 46,5%. Замыкает тройку лидеров Geely – эти авто разошлись тиражом в 3 543 экземпляра, показав прибавку на 99%. Премиальный бренд Exeed стал четвертым с результатом 1 841 шт., а Omoda дополняет ТОП-5 – 1 187 шт. Ранее наш портал рассказывал, что продажи новых пикапов в РФ выросли в январе 2023 года. Основная причина – рост популярности пикапов из Китая.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+