В Сети показали замену гиперкара Lamborghini Aventadorна шпионских фотоснимках из Италии

Шпионское фото замены Lamborghini Aventador автолюбителями. Подробности о новинке станут известны в ближайшие недели.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали замену гиперкара Lamborghini Aventadorна шпионских фотоснимках из Италии
 Несколько читателей Motor1 запечатлели преемника Lamborghini Aventador, который проходит финальное тестирование. Гибридный суперкар V12 с полностью серийным кузовом запечатлели в Лечче, Италия.

 У модели появились наклейки на задние фонари, чтобы они выглядели так, как будто позаимствованы у уходящего Aventador. Как показано на патентных изображениях в прошлом месяце, частично электрифицированный гипркар будет иметь тонкие светодиодные фары с мотивом «Y». Маскировка хорошо скрывает большие ребра диффузора, заимствованные у Centenario, в то время как шестиугольные насадки на выхлопные трубы впечатляюще большие.

Также видны планки в крышке двигателя, чтобы охлаждать то, что, как обещала Lamborghini, будет совершенно новым V12. На некоторых шпионских снимках крупным планом виден установленный сверху стоп-сигнал, который простирается к задней части автомобиля. Эти легкосплавные диски с 10 спицами не особенно впечатляют, но, несомненно, у итальянского бренда будут и другие дизайны.
lamborghini-v12-ibrida-le-foto-spia-a-lecce (2).jpg

 Хотя фотографы не смогли заснять переднюю часть прототипа, предыдущие встречи с этими патентными изображениями предполагали, что замена Aventador будет иметь гладкую лицевую панель. Внутри ожидайте полностью цифровую комбинацию приборов с тахометром, показывающим 8500 об/мин. На центральной консоли разместятся два сенсорных экрана: верхний для информационно-развлекательной системы и нижний для настроек климата. Некоторые кнопки, вероятно, емкостные, располагались по бокам от нижнего дисплея.

 Мировая премьера запланирована на первый квартал 2023 года, а именно ближе к концу марта. Lamborghini недавно попрощалась с платформой Aventador и ее чистым бензиновым двигателем V12 после 12 лет работы с парой уникальных моделей: Invencible Coupe и Autentica Roadster.

lamborghini-v12-ibrida-le-foto-spia-a-lecce.jpg

  Читайте также о том, что Lamborghini представила купе Invencibleи и родстер Autentica One-Offs с последними агрегатами V12.
8 Февраля, 2023 г.

В России начали принимать заказы на новый кроссовер Mazda CX-50 стоимостью до 4,75 млн рублей

Кроссовер Mazda CX-50 подразделение марки в США презентовало в ноябре 2021 года. Частники готовы привезти этот  паркетник в Россию под заказ. Стоить такой автомобиль может до 4 750 000 рублей, пишет «Российская газета».

Точные прайсы продавцы не озвучивают. Конечный ценник покупатели узнают только в день подписания договора. У нас в стране Mazda CX-50 официально не продавалась. Этот кроссовер является соплатформенником Mazda 3, Mazda 6 и CX-5. Передний привод здесь базовый. По умолчанию он превращается в полный из-за наличия муфты подключения задней оси (i-Activ AWD). Дизайн авто отвечает фирменному стилю Kodo. Кроссовер имеет защитный пластиковый обвес по периметру кузова. Как опция идут усиленные рейлинги. А ещё автопроизводитель предусмотрел панорамную крышу.  В моторную линейку кроссовера вошли два бензиновых двигателя: 2,5-литровый 190-сильный «атмосферник» Skyactiv-G и 260-сильный турбомотор с таким же рабочим объемом. Трансмиссия - 6АКПП. Доступны несколько режимов движения.  Уже в базе кроссовер получает акустику с восемью динамиками, мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, передовые водительские ассистенты и прочее.  Ранее стало известно, что автопортал «За рулем» назвал нового  конкурента LADA Vesta от Chevrolet в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+