В России начались продажи фургонов и минивэнов SAIC Maxus от 2,7 млн рублей

Автодилеры РФ начали предлагать покупателям минивэны и фургоны китайской марки SAIC Maxus, пишет «Газета.Ru». Такие объявления можно найти на классифайдах.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи фургонов и минивэнов SAIC Maxus от 2,7 млн рублей
К примеру, дилер из Благовещенска оценил в 3,9 млн рублей семиместный минивэн SAIC Maxus G90 с 234-сильным турбомотором на 2 литра и 8АКПП. 

Такой же автомобиль в топовой версии с массажем и вентиляцией кресел, адаптивным круиз-контролем и панорамной крышей стоит 4,2 млн рублей.

В одном из столичных автосалонов за 2,7 млн рублей можно купить грузовой электрофургон SAIC Maxus EV30 c 95-сильным электромотором. На одной зарядке он проедет около 350 км, заявленная  грузоподъемность — 500 кг.

Такой батарейный фургон представлен в базовой модификации. В списке оборудования значатся камера заднего вида, электроусилитель руля и аудиосистема с двумя динамиками. На домашнем рынке SAIC Maxus G90 продается с прошлого года.



Ранее наш портал рассказывал, что какие автомобили с пробегом не надо покупать по версии профессионального перекупа.

Перекуп Вадим Адиев рассказал, какие автомобили с пробегом не надо покупать

При покупке подержанной машины нужно ответить на вопрос, что конкретно вы хотите, советует руководитель Союза профессионалов авторынка, перекуп Вадим Адиев.

У каждого авто будут свои плюсы и минусы. А ещё не будет лишним спросить  у себя, потяну ли я ремонт, советует специалист.  Если человек привык при любой поломке задумываться, как сэкономить, то это неоправданная покупка. Сегодня детали для премиальных машин стоят очень дорого, делает акцент Вадим Адиев.  Эксперт не рекомендует покупать китайские автомобили первых годов выпуска, цитирует. У таких машин тонкий металл, а это значит, что ржавеют они быстро.  Также не стоит брать японские Тойоты и наши «Лады» с роботизированными КП, Адиева автожурнал «За рулём». Ранее наш портал рассказывал, что в России подешевели подержанные автомашины Lada Granta, VW Tiguan, Kia Sportage.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+