В РФ привезли из Китая новый седан Volkswagen Magotan 2022 года за 3,5 млн рублей

Под именем Volkswagen Magotan скрывается китайская версия модели Passat в кузове B8. Такие машины сходят с конвейера СП FAW-Volkswagen для поднебесного авторынка.

Комментировать
Поделиться:
В РФ привезли из Китая новый седан Volkswagen Magotan 2022 года за 3,5 млн рублей
По информации «Российской газеты», за седан 2022 года выпуска продавцы просят 3 499 000 рублей.

В такую сумму в России оценили Volkswagen Magotan в гибридном исполнении GTE. А основе такой силовой установки - 1,4-литровый турбомотор TSI.

В китайских автосалонах встречаются седаны с бензиновыми «турбочетверками» TSI: 150-сильная 1,4-литровая и двухлитровая с отдачей 186 и 220 л.с. Трансмиссия - 7-ступенчатый «робот» DSG.

Покупатели авто могут рассчитывать на панорамную крышу, двухзонный климат-контроль, электростеклоподъемники во всех дверях, камеру заднего вида, наружные  зеркала с электрорегулировкой и функцией складывания, оптику на светодиодах, цифровую приборку, мультируль и многое другое.



Ранее стало известно, что китайский Skywell представит в России новый гибридный кроссовер Skywell HT-i летом 2023 года.

«Газета.Ru»: в автосалонах Suzuki в России закончились новые кроссоверы Suzuki SX4

На российском рынке полностью распродали паркетники Suzuki SX4. Подробности сообщает издание «Газете.Ru», со ссылкой на пресс-центр «Сузуки Мотор Рус».

 Иномарка Suzuki SX4 пропала с официального сайта российского представительства концерна. Весной прошлого года концерн планировал доставить в Россию новинку в лице Suzuki S-Cross, официальный дебют которой состоялся осенью 2021-ого.  Премьерный показ S-Cross для российского рынка по понятным причинам так и не состоялся. В продаже больше нет моделей SX4 еще с того года. Кроме того, эту модель сняли с производства. В январе 2023 года в продаже на отечественном рынке остались паркетник Vitara и малогабаритный внедорожник Jimny.  Читайте также о том, что «серые» дилеры привезли в российскую столицу гибридные версии паркетника Suzuki Vitara, которые оценили в почти 3 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+