Все новости / 25 Января, 2023 г. автор: Ксения Казеева

В России начались продажи гибридных кроссоверов Seres SF5 по цене от 3 млн рублей


В российских автосалонах появились новые гибридные кроссоверы Seres F5. За их выпуск отвечает «дочка» китайского концерна Sokon Industry Group. Объявления о продаже таких машин можно найти на сайтах отечественных автодилеров и их страницах в классифайдах, делится наблюдениями «Газета.Ru».

Импортные Seres F5 предлагают своим клиентам автосалоны из Москвы, Благовещенска и Владивостока. Цена новых китайских паркетников варьируется от 3 млн до 3,9 млн рублей.

По теме






По своим габаритам кроссовер F5 сравним с Chery Tiggo 8 и Skoda Kodiaq. Его длина достигает отметки в 4,7 метра при колёсной базе чуть больше 2,87 мм. Дорожный просвет - 18 см. Салон авто рассчитан на пять человек вместе с водителем.

В роли мотора выступает гибрид. В его состав вошли пара электродвигателей и бензиновый турбомотор на полтора литра. До сотни гибридный паркетник разгонится за 4,8 секунды, заявленная максимальная скорость составят 230 км/ч.

Перечень доступных для Seres F5 опций можно смело назвать достойным. Автомобиль получает передние и боковые подушки безопасности, проекционный дисплей, оптику на светодиодах, адаптивный круиз-контроль, мультимедиа с тачскрином на 17 дюймов, а также камеры кругового обзора с системой контроля слепых зон и климат-контроль на две зоны.



А тем временем стало известно, что кроссовер Chery Tiggo 4 Pro получил в России новую торговую комплектацию Ultimate.