Кроссовер CHERY Tiggo 4 Pro получил в России новую комплектацию Ultimate

Компак-кросс Сhery Tiggo 4 Pro, появившийся в России сентябре 2022 года, получил новую топовую версию Ultimate, сообщает пресс-служба Сhery. Без скидок такой кроссовер стоит 2 499 900 рублей. С выгодой - 2 159 900 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер CHERY Tiggo 4 Pro получил в России новую комплектацию Ultimate
Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro в версии Ultimate получает новые опции, которых прежде у этого SUV не было.

Это, к примеру, алюминиевые литые диски на 18 дюймов, боковые шторки безопасности, датчик дождя и пакет современных водительских помощников ADAS, а ещё функция автоматического переключения с ближнего света на дальний и обратно.

Более бюджетные опции у новинки тоже есть. Это  оптика на светодиодах с датчиком света и возможностью отсрочки выключения фар, «зимний пакет», зеркала с электроприводом складывания, обогревом и повторителями поворотов, электрический «ручник» с функцией AutoHold, панорамный люк, задние парктроники с камерами кругового обзора, атмосферная подсветка, климат-контроль, беспроводная зарядка для гаджетов, ESC, ABS, виртуальная приборка, мультимедиа и прочее.



Топовые Chery Tiggo 4 Pro продаются только с черным кожаным салоном. От кроссоверов в других комплектациях такие авто отличаются желтым декором.
За работоспособность топового кроссовера отвечает 1,5-литровый 147-сильный бензиновый турбомотор, связанный с вариатором СVT25 и передним приводом. До сотни такой автомобиль разгонится за 9,7 секунды, а на каждые 100 км пробега паркетник тратит от 5,8 до 9,2 литра (в смешанном цикле -  7,1 литра). Заправляться можно 95-м или 92-м бензином.





Ранее стало известно, что Changan в этом году привезет в Россию стильный лифтбэк Uni-V, большой кроссовер CS95 и кроссовер поменьше.
25 Января, 2023 г.

«РГ»: Компания Haval в 2023 году представит в России новую модель

Китайский Haval в нынешнем году презентует в РФ новую модель. Такими планами автопроизводитель поделился в ходе торжественной церемонии выпуска 100-тысячного автомобиля на заводе в Тульской области, пишет «Российская газета».

Что за атвоновинку Haval собирается предложить россиянам, не уточняется. Автопроизводитель решил пока не делится подробностями. По неофициальной информации, китайцы могут привезти в Россию кроссовер H6 нового поколения. В ноябре этот паркетник вышел на авторынок Казахстана, а в декабре по параллельному импорту доехал и до нашей страны с ценником до 3 млн рублей. Напомним, официально Haval H6 ни второго, ни третьего поколения у нас не продавали.  В России был представлен лишь «первый» H6, ушедший из РФ в 2020 году. В Казахстане новый Haval H6 продается в трех вариантах исполнения: Comfort, Premium и Tech Plus. В качестве моторов предлагаются 1,5-литровый 150-сильный турбомотор и 204-сильный наддувный двигатель на два литра. Оба сочетаются с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. «Младший» двигатель идет только с передним приводом, «старший» - с передним и полным. Ранее наш портал рассказывал, что автосайт «За рулём» назвал  Skoda Yeti недорогим, но очень проблемным кроссовером.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+