В автосалонах РФ начались продажи новых микровэнов Toyota Sienta дешевле LADA Vesta

В российских автосалонах начали появляться новые микровэны Toyota Sienta прямиком из Японии. Соответствующие объявления обнаружила «Газета.ру» сайтах автодилеров и их страницах в классифайдах. Стоят такие автомобили от 750 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
В автосалонах РФ начались продажи новых микровэнов Toyota Sienta дешевле LADA Vesta
Для сравнения, рекомендованная автопроизводителем стоимость дорестайлинговой «Весты» почти на 400 тысяч выше.

Праворульные Toyota Sienta предлагают привезти дилеры из Приморского края. За новые авто без пробега покупателям придется заплатить от 850 тысяч рублей. Подержанные авто с пробегом до 4000 километров окажутся на 100 тысяч доступнее.

Все эти машины будут иметь передний привод, а в роли силовой установки выступит 120-сильный гибрид, состоящий из 1,5-литрового бензинового ДВС и электромотора. Трансмиссия - вариатор. 

Праворульные микровэны имеют сдвижные боковые двери с электроприводом и бесключевым доступом. Среди опций заявлены камеры кругового обзора, системы активной безопасности, USB-порты в спинках передних сидений, специальные кармашки для гаджетов, а также мультимедиа  с тачскрином на 10 дюймов и навигацией.

Toyota Sienta третьего поколения представили в августе 2022 года. Автомобиль построен на модульной платформе TNGA-B от хэтчбека Yaris и кроссовера Yaris Cross. Салон микровэна рассчитан на пять или семь посадочных мест. Самый дорогой автомобиль получает полный привод.



Ранее стало известно, что на «Авито» продаётся легендарный автомобиль  DeLorean DMC-12 за 8,5 млн рублей.

Компания Ford выставит на аукцион Mustang GT 2024 года с VIN 001 для благотворительности

Вырученные средства пойдут в Фонд исследования сахарного диабета, а покупатели смогут оценить свой идеальный Mustang GT 2024 года.

 Ford Mustang седьмого поколения быстро приближается к выходу на рынок. И теперь Ford предлагает одному счастливчику возможность купить первый экземпляр этой новинки. Mustang GT VIN 001 2024 года будет продан на аукционе Barrett-Jackson в Скоттсдейле в конце этого месяца.  Поскольку автомобиль еще не выпустили, победителю торгов разрешат выбрать любой стандартный вариант фастбэка Mustang GT, включая 6-ступенчатую механическую или 10-ступенчатую автоматическую коробку передач. Покупатели также смогут выбрать любой из 11 цветовых вариантов Mustang, любой из вариантов легкосплавных дисков размером от 18 до 20 дюймов, а также тормозные суппорты одного из трех цветов: черный, красный, или Граббер Блю. Покупателю также будет предоставлен выбор пакетов отделки салона, и он сможет выбрать пакет Performance.   Это добавляет к спортивному автомобилю сиденья Recaro и активную выхлопную систему, а также электронный дрифт-тормоз, чтобы помочь новичкам научиться дрифтовать — с этим водителям Mustang может понадобиться помощь. Это также дает водителям возможность точной настройки подвески, рулевого управления и управления двигателем в цифровом виде, что дает им контроль над своим опытом.  Говоря о двигателе, 5,0-литровый Coyote V8 предлагает водителям до 486 л.с. и 566 Нм крутящего момента в Mustang GT благодаря новому двойному воздухозаборнику и корпусу дроссельной заслонки.   Это не первый раз, когда Ford выставляет на аукцион новое поколение Mustang с номером VIN 001 в благотворительных целях через Barrett-Jackson. Кроме того, автопроизводитель недавно сделал то же самое с последними моделями Mustang Shelby GT500, Mustang Mach 1 и Mustang Bullitt. Деньги, вырученные от этой продажи, будут переданы в Фонд исследования ювенильного диабета, который, по словам концерна, является ведущей группой по исследованию и защите интересов диабета 1 типа.   Ford Mustang GT 2024 года с номером VIN 001 появится на аукционе в субботу, 28 января, на ежегодной распродаже Barrett-Jackson в Скоттсдейле, штат Аризона.  Читайте также о том, что в Сети засветился новый пикап Ford Ranger 2024 года без камуфляжа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+