Обновленный кроссовер BMW X5 представлен на закрытой презентации в Калифорнии

Рассекречен экстерьер пережившего обновление BMW X5. В сети появились фотоснимки с закрытой презентации немецкого автоконцерна, которую он организовал для дилеров.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер BMW X5 представлен на закрытой презентации в Калифорнии
 Сайт Cochespias.net рассекретил экстерьер рестайлингового исполнения BMW X5 в кузове G05. Не исключено, что кто-то из сотрудников концерна поделился фотоснимками новинки с блогерами. Это произошло непосредственно перед глобальным дебютом модели.

 В кормовой части модель не поменялась. Изменения произошли в оптике, получившей переделанный рисунок без прозрачных секций. Переосмысленными оказались бамперная группа и радиаторная решетка.

Стоит ждать появления новых оттенков для покраски кузова и другие размеры дисков колес. В головной части узнается светящаяся радиаторная решетка и зауженные фары в стиле нынешней версии BMW 3-Series.
  Фотоснимки интерьера без камуфляжной ткани еще отсутствуют, но, судя по шпионским фотографиям, X5 получит информационно-развлекательный комплекс iDrive 8 и компоновку головной панели от «старшего» кроссовера X7.

  В моторной линейке ожидается появление четырёх- и шестицилиндровых турбированных агрегатов следующей генерации.

  Не исключено, что модель дебютирует уже в этом месяце. При этом точные сроки не уточняются. В любом случае дебют состоится в первом полугодии 2023-ого. Чуть позже обновления получит кроссовер-лимузин для китайского авторынке. Еще позже поклонники бренда «прокаченные» М-модификации и аналогичное обновление «родственной» модели Х6.

e2abfb48696472fd4f9808cb6d6516e88c4371e1.webp

  Читайте также о том, что обновление моделей BMW добавляет новую функциональность цифрового ключа и удаленную парковку.

В этой статье все, что известно о универсале Volkswagen Passat 2023 года

В рамках этой статьи собраны все факты о электрифицированном универсале Volkswagen Passat версии 2023 модельного года. Новинка, которая будет продаваться главным образом на рынке Европы, будет построена на базе платформы MQB, поставляться с сильно электрифицированной силовой установкой и получит огромное пространство в салоне.

  VW Passat был снят с производства в Северной Америке в прошлом году, но европейские покупатели все же получат совершенно новое поколение популярной модели, которое должно дебютировать до конца 2023 года. После многочисленных "шпионских" фотографий, которая будет предлагаться эксклюзивно в кузове универсал с электрифицированными силовыми агрегатами, были созданы визуализации машины. Внедорожники в значительной степени завоевали D-сегмент в Европе, вынудив большинство автопроизводителей прекратить выпуск своих седанов среднего размера.  Тем не менее, Volkswagen считает, что на Старом континенте еще есть место для нового Passat, прежде чем бренд полностью перейдет на производство электромобилей. VW Group снизит затраты на исследования и разработки за счет совместной разработки следующих поколений VW Passat и Skoda Superb. Первый будет поставляться только с более практичным кузовом Variant, в отличие от второго, который сохранит версии Sedan и Combi. Должностные лица Volkswagen, вероятно, думают, что грядущий полностью электрический седан ID.7 выполнит роль снятого с производства четырехдверного Passat в будущей линейке автопроизводителя. Не так давно, наше издание писало о том, что на рынке России начал продаваться 7-местный полноприводный Volkswagen Teramont 2023 года. Семиместный кроссовер Volkswagen Teramont китайской сборки начал продаваться на рынке страны.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+