Компания Mitsubishi анонсировала выход кроссовера Mitsubishi Outlander 40th Anniversary Edition 2023 года

Кроссовер Mitsubishi Outlander 2023 40th Anniversary приобрел специальную окраску и полный привод.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mitsubishi анонсировала выход кроссовера Mitsubishi Outlander 40th Anniversary Edition 2023 года
 Mitsubishi продает автомобили в Америке уже 40 лет и отмечает это событие. Сегодня концерн объявил о выпуске Outlander 40th Anniversary Edition, придав одной из самых популярных моделей бренда обновленный вид.

 Внутри Mitsubishi предлагает специальному выпуску Outlander те же черно-коричневые дверные вставки, что и в топовых моделях SEL Premium Package. Он также получает черную обивку потолка и сиденья с отделкой из полуанилиновой кожи. Другие опции включают панорамный люк на крыше, 10,8-дюймовый проекционный дисплей, подсветку центральной консоли и аудиосистему Bose.

Mitsubishi выпустит каждый экземпляр в уникальной двухцветной черно-бронзовой цветовой гамме. Автопроизводитель также установит значки 40-летия, чтобы обозначить свой особый статус.
  2023-mitsubishi-outlander-phev-interior.jpg

 Каждый Outlander 40th Anniversary Edition поставляется с системой полного привода Mitsubishi Super All-Wheel Control. Автолюбители могут получить специальную версию кроссовера в виде стандартного Outlander или гибридной версии с подключаемым модулем.

 Mitsubishi радикально изменил дизайн Outlander для модели 2022 года. Кроссовер получил новый брутальный внешний вид и обновленный салон, оснащенный современными технологиями. Газовая версия оснащена 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 181 л.с. Гибридная установка сочетает в себе 2,4-литровый 4-цилиндровый двигатель с двумя электродвигателями мощностью 248 л.с., что обеспечивает запас хода до 61 км пробега на чистом электричестве.

 Mitsubishi начала продавать автомобили в США под своим именем в 1981 году. Однако до этого она реализовывала их через Chrysler Corporation как модели Dodge и Plymouth с измененными брендами. Автопроизводитель открыл свою штаб-квартиру в Фонтане, штат Калифорния, и продавал автомобили всего через 70 первоначальных дилеров. В конечном итоге автопроизводитель переехал в Сайпресс, штат Калифорния, а затем в 2019 году отправился во Франклин, штат Теннесси. До переезда в другую страну автопроизводитель продал почти 5,5 млн автомобилей через почти 330 дилеров.

2023-mitsubishi-outlander-phev-exterior (1).jpg

 Читайте также о том, что в России начались продажи новых кроссоверов Mitsubishi Airtrek с электрическим мотором.
20 Января, 2023 г.

Новый хэтчбек Mini 2024 года раскрыл оптику на шпионских фото

Поначалу кажется, что задние фонари на этом прототипе такие же, как и у актуальной модели. Но если присмотреться, можно увидеть истинные очертания задних фонарей под ними, а также новую форму нижней части люка и заднего бампера.

Почему это важно? Потому что версии следующего Mini с ДВС и электромотором  — это совершенно разные автомобили. Электрокар - это абсолютно новый автомобиль. А вот модель с традиционным мотором -  обновленная и модернизированная версия текущего Mini, который ведет свою историю с 2014 года.  Вот почему этот прототип Mini оснащен модернизированными фарами, но в значительной степени сохраняет дизайн передней части нынешнего автомобиля. Электрокар же получил меньший, более традиционный капот с закрытой линией поверх крыльев. Другие ключевые различия в стиле включают ручки дверей заподлицо - это атрибут электрокара. В салоне нового Mini расположится виртуальная приборка с подросшим тачскрином. При этом автопроизводитель не собирается отказываться от необычной круглой формы корпуса, вдохновленной спидометром в оригинальном Mini 1959 года. В списке доступных силовых установок значится «мягкий» гибрид. Бензиновый мотор тоже будет. Но мы помним, что в 2030 году Mini собирается полностью отказаться от ДВС. Ранее стало известно, что новейший гибрид Corvette E-Ray 2024 года стал экспонатом музея Петерсена.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+