Электрический кемпер Volkswagen ID. California 2026 года показали на первых рендерах

Визуализацию будущей батарейной новинки от независимого дизайнера публикует зарубежный автопортал CarsCoops.

Комментировать
Поделиться:
Электрический кемпер Volkswagen ID. California 2026 года показали на первых рендерах
Изюминкой электрического кемпера Volkswagen ID. California станет фирменная выдвижная крыша с гидравлическим приводом, расширяющая пространство салона, когда автомобиль припаркован.

Это позволит пассажирам не только стоять в полный рост, но и разместить дополнительную двуспальную кровать. Крыша, скорее всего, для удобства будет оснащена электрическим выдвижным механизмом. 

Также новинке достанется выдвижной боковой тент, который в сочетании с двумя складными стульями и столом создает открытое пространство рядом с автомобилем. В салоне авто найдётся место для мини-кухни с газовой плитой и раковиной, резервуарами для воды и отсеками для хранения столовых приборов и посуды.

А ещё автопроводитель подумал о том, где покупателям хранить одежду и другие вещи.
Модульные сиденья, вероятно, смогут скользить, складываться и вращаться, создавая атмосферу гостиной внутри фургона.



Среди опций для электрокемпера также заявлены приборная панель и мультимедиа с тачскрином на 13 дюймов. При отделке интерьера не будут использовать кожу, сделав выбор в пользу переработанных материалов. Кресла получат электрорегулировку, а по всему салону разместится множество USB-портов для зарядки.

Под капотом нового элоетрокара расположится 201-сильный электромотор. Причём со временем могут появиться и более мощные силовые установки. Volkswagen ID. California, как ожидается, выйдет на рынок во второй половине десятилетия. 



Ранее стало известно, что автомобили KIA подорожали на 500-800 тыс. рублей на рынке РФ к 2023 году. 

В этом видео Maserati Ghibli Trofeo пытается разогнаться до максимальной скорости

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показана попытка итальянского Maserati Ghibli Trofeo, оснащенного мощным двигателем V8, достичь максимальной скорости.

 Несмотря на то, что это модель Maserati начального уровня, Ghibli не лишен мощной версии в виде Trofeo V8. Это быстрый седан, и эта гонка на максимальной скорости по автобану дает нам представление о том, на что он способен за пределами обычных ограничений скорости.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+