Редакция Kolesa.ru продемонстрировала рендеры Volkswagen Touareg на основе шпионских фотоснимков

Это предварительный просмотр того, как мог бы выглядеть кроссовер Touareg без искусного камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Редакция Kolesa.ru продемонстрировала рендеры Volkswagen Touareg на основе шпионских фотоснимков
 Volkswagen Touareg теперь находится в третьем поколении, а текущей модели уже пять лет. Ожидается обновление кроссовера в середине цикла. Фотошпионы уже заметили прототипы на тестировании.

 В то время как шпионские прототипы кажутся полностью лишенными какой-либо маскировки, при ближайшем рассмотрении видны умные наклейки, закрывающие важные области по очевидным причинам. Чтобы дать нам предварительный просмотр, коллеги из Kolesa попытались снять камуфляж, неофициально показав, как может выглядеть обновленный Touareg перед его предполагаемым дебютом.

 Ожидаются изменения в дизайне фар, решетки радиатора и бампера, а рендеринг Kolesa пытается имитировать современный вид автомобиля. Решетка кажется больше, хотя и немного, в то время как самое большое изменение может быть связано с акцентами на бампере. Никаких изменений в боковом профиле для этого обновления не ожидается.
В задней части Kolesa представляет светодиодное освещение, которое соединяет обе задние фары, что на самом деле является общим элементом дизайна среди последних автомобилей. Графика задних фонарей будет отличаться, чтобы сохранить свежесть кроссовера спереди и сзади.

 Стоит ждать обновлений под капотом Volkswagen Touareg. Это связано с тем, что обновленная модель замечена на динамометрическом стенде. Примечательно, что самая мощная версия оснащена турбированным 3,0-литровым двигателем, работающим в паре с электродвигателем. В совокупности максимальная мощность составляет 456 л.с. и 700 Нм.

 Кроссовер сохранит полноприводную систему 4Motion с блокировкой межосевого дифференциала Torsen. В обновленной модели также останется восьмиступенчатая автоматическая коробка передач с гидротрансформатором.

vw-touareg-facelift-rendering (1).jpg

 Читайте также о том, что компания Volkswagen тестирует обновленный кроссовер Volkswagen Touareg в Европе.
15 Января, 2023 г.

Компания Carado выпустила свой первый автодом на колесах Ford Transit 4x4

Ford Transit снова стал базой для новой трансформации в дом на колесах. На этот раз одним из великих специалистов из Центральной Европы. Carado представила новый CV590 4x4.

 Carado — один из крупнейших европейских производителей автодомов, и он празднует это событие. Фургон, выбранный Carado для нового CV590 4x4 Edition24, длиной не менее 5,98 метра, в которой есть все необходимое для наслаждения природой, а также система полного привода и дизельный двигатель с максимальной мощностью 170 л.с.  Этот Ford Transit представлен с элегантным дизайном, окрашенным в темно-синий цвет снаружи и бежевый внутри, с высотой от пола до потолка 1,99 метра. Пространство в салоне используется по максимуму. Доказательством этого является его угловой кухонный гарнитур рядом с раздвижной дверью с правой стороны с двумя газовыми конфорками, 70-литровый двухдверный холодильник. Перед ним небольшой стол с двухместной скамьей, к которой можно добавить те из водителя и пассажиров, которые вращаются на 360o. В новом автодоме Carado также есть 100-литровый бак для пресной воды и еще один 90-литровый бак для бытовых сточных вод. В задней части была установлена мебель для хранения с очень прочной столешницей для размещения зоны отдыха длиной до 1,92 метра и шириной 1,47 метра. Ванная комната находится за раздвижной дверью, а в качестве опции можно заказать деревянную решетку. Фирма предлагает множество дополнительного оборудования, в том числе крепление для велосипедов, размещенное на вертикальных задних дверях, или установку системы солнечных батарей, а также новую двустороннюю кровать на скамейке в гостиной. Этот Ford Transit предлагает множество возможностей, за которые вы должны заплатить 68 999 евро или 5 млн рулей. В долгосрочной перспективе эта модель уменьшит роль FIAT Ducato и больших фургонов Citroën и Peugeot, которые не предлагают такой же универсальности и практичности.   Читайте также о том, что автосайт «За рулем» назвал две российские новинки для замены Ford.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+