Компания Volkswagen тестирует обновленный кроссовер Volkswagen Touareg в Европе

Volkswagen работает над обновлением своего самого габаритного кроссовера. Volkswagen Touareg подвергнется серьезному фейслифтингу в середине жизненного цикла. Новый Touareg запечатлели во время зимних испытаний. Эти шпионские фото подтверждают некоторые новшества, с которыми дебютирует немецкий паркетник.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen тестирует обновленный кроссовер Volkswagen Touareg в Европе
Обновление в середине цикла позволит третьему поколению продолжить свою коммерческую жизнь. И доказательством тому являются свежие шпионские фотографии. В отличие от предыдущих наблюдений, прототип тестируют в Северной Европе.

 Фотошпионы наткнулись на небольшой парк прототипов нового Touareg. Несколько тестовых автомобилей одеты в легкий, но очевидный камуфляж, который продолжает прятать обновленные элементы. Эти шпионские фотографии подтверждают несколько вещей. Во-первых, будут обновлены передние фары и изменена решетка радиатора.

Поскольку это фейслифтинг, основные новшества в плане внешнего дизайна ожидаются в передней части кузова. Однако задняя часть не останется без внимания. Здесь появятся новые фонари, которые дебютируют с более современной световой подписью и светодиодной технологией.
vw-touareg-facelift-new-spy-photo (2).jpg

Touareg дебютирует с новыми цветами кузова, колесами и отделкой экстерьера и интерьера. Интерьер нового Touareg будет оснащен обновленной цифровой комбинацией приборов и новой информационно-развлекательной системой. Сенсорный экран мультимедийной системы также будет новым. Кроме того, список систем помощи при вождении будет расширен.

 Под капотом тоже будут новости. Дизельные двигатели будут электрифицированы с использованием 48-вольтовой технологии мягкого гибрида для снижения расхода топлива и выбросов. Гибридные версии с подключаемым модулем (PHEV) увеличат свой запас хода благодаря литий-ионному аккумулятору большей емкости.

 Презентация нового Touareg состоится в ближайшие месяцы. Выход на рынок запланирован на конец первой половины 2023 года. Процесс серийного производства обновленного кроссовера организуют на заводе Volkswagen Group в Братиславе (Словакия).

vw-touareg-facelift-new-spy-photo (1).jpg

  Читайте также о том, что Volkswagen прекратил прием заказов на компактный Up! GTI.
13 Января, 2023 г.

В «Автомир Восток» заявили, что у автодилеров Приморья почти иссякли запасы автомашин в январе 2023 года

Дальневосточные средства массовой информации пишут о том, что в автоцентрах Приморского края почти закончились автомашины.

 Запасы автомашин завершивших производственный процесс в России брендов на дилерских складах на Дальнем Востоке заканчиваются или уже полностью иссякли. В наступившем году их будут заполнять только иномарками из Китая или моделями европейских, японских и корейских марок, доставленных по схеме параллельного импорта. Подробности сообщает информагентство РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя крупного дилерского центра «Автомир Восток» в Приморье.   Собеседник издания сообщил, что оставшиеся из прошлых запасов иномарки еще доступны для покупки. За них запрашивают сумму на 30% больше по отношению к 2021 году. После такого роста цен основными покупателями машин являются исключительно юрлица. О будущих перспективах в такой обстановке представитель дилерской сети в Приморье сказал, что при продаже всех машины на складах дилеры будут предлагать иномарки из Китая или завозить «запрещенные» к продаже модели по схеме параллельного импорта.   Читайте также о том, что на российском рынке стартовала реализация паркетников Jetta VS5 на базе кроссовера Skoda Karoq по цене от 2 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+