Компания Haval обновила свой самый популярный кроссовер H6

Эта новость стала очень интересной. В скором времени кроссовер получит четвертое по счету поколение. А вот рестайлинг стал доступен для авто второй генерации – эта машина до сих пор продается.

Комментировать
Поделиться:
Компания Haval обновила свой самый популярный кроссовер H6
Портал «Китайские автомобили» сообщил об обновлении кроссовера Haval H6. Причем речь идет об авто второго поколение. Эта модель продается параллельно с автомобилем актуального третьего поколения.

Это стало своего рода традицией – вышедшее в 2017 году второе поколение автомобиля обновляется каждый год. Причем в 2022 году новшеств было заметно меньше, чем годом ранее. В 2021 году дизайнеры Haval изменили корму и предложили на выбор сразу 4 варианта передней части.

Сейчас же подретушировали лишь отдельные элементы кузова. Длина Haval H6 составляет 4 645 мм при колесной базе в 2 680 мм. При этом диаметр колесных дисков составляет 17, 18 или 19 дюймов в зависимости от комплектации. В качестве мотора стали использовать турбодвигатель с рабочим объемом 1,5 литра и мощностью 150 л.с.

Максимально разогнаться на таком кроссовере можно до 165 км/ч.
Интересно, что полного привода нет даже в максимальной комплектации, хотя H6 позиционируется не только как городской автомобиль. Если говорить о рынке РФ, то такой автомобиль у нас в стране ждать не стоит. Россиянам и вовсе был доступен только кроссовер первого поколения, который привозили из КНР с 2015 по 2020 годы.





Ранее на рендерных изображения показали кроссовер Haval H6 уже четвертого по счету поколения. Дизайн получился очень интересным.
13 Января, 2023 г.

Компания General Motors сертифицировала в РФ новый кроссовер Cadillac XT5

Новость о том, что компания General Motors получила ОТТС на кроссовер Cadillac XT5, стала довольно неожиданной. Мы помним, что американский автогигант после начала СВО решил окончательно покинуть российский авторынок.

Из ОТТС на американский кроссовер становится понятны, что новый Cadillac XT5 для России должен оснащаться 3,6 литровой 314-сильной «шестеркой» или же 200-сильным турбомотором на два литра. В роли коробки передач выступает «автомат». Привод - полный. В списке доступных для Cadillac XT5 опций есть фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, шторки безопасности для пассажиров первого и второго ряда, камеры кругового обзора, а также 3-зонный климат-контроль. Не обошлось и без современных водительских ассистентов.  Ранее стало известно, что российский автопроизводитель «Моторинвест» в 2023 году запустит сборку 3 новых моделей отечественных электрокаров Evolute. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+