Компания Chevrolet намерена выпустить обновленный седан Chevrolet Malibu в 2025 году

Сообщается, что Malibu следующего поколения будет построен на платформе VSS-F. Его сборка будет организована на автозаводе в Канзасе.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chevrolet намерена выпустить обновленный седан Chevrolet Malibu в 2025 году
 Автолюбители почти не ждали обновления для Chevrolet Malibu, поскольку продажи модели падали в течение многих лет. В 2016 году на родине бренда дилеры продали 227 881 экземпляров Malibu, но в 2019 году это число упало до 120 302 авто.

 В последние годы картина значительно ухудшилась, поскольку в 2021 году Chevrolet продала всего 39 376 машин, а в 2022 году реализовала около 90 000 авто. Хотя в последнее время было много сложностей, нельзя отрицать, что Malibu не так популярен, как прежде.

Несмотря на падение продаж, похоже, что Chevrolet не готов сдаться, так как GM Authority сообщает, что седан будет переработан. Ссылаясь на источники, знакомые с этим вопросом, издание сообщает, что следующий Malibu будет ездить на платформе VSS-F и использовать программный код 9DSC-L.
На данный момент мало что известно об автомобиле, но в публикации говорится, что модель будет собираться на автозаводе Fairfax в Канзасе. Далее GM Authority заявляет, что производство может начаться уже в 2025 году и продолжаться до 2031 года.

 Сообщенный шаг несколько удивителен, поскольку GM отказывается от автомобилей и принимает полностью электрическое будущее в Америке. В частности, Sonic, Spark и Impala были сняты с производства, а Chevrolet собирается выпустить электрические версии Blazer, Equinox и Silverado в конце этого года.

2021-Chevrolet-Malibu-101.webp

 Читайте также о том, что в Сети впервые продемонстрирован обновленный Kia Carnival с фейслифтингом в стиле Kia EV9.

Компания Geely представляет новый упрощенный логотип 2023 года

Новый логотип Geely отказывается от трехмерной эстетики в пользу более плоского и упрощенного вида.

 Бренд Geely решил пересмотреть логотип, поскольку компания представила обновленную эмблему, которая «означает стремление совершенно нового бренда быть более открытым и неограниченным в будущем».  Новая версия логотипа отказывается от трехмерной эстетики в пользу более плоского и упрощенного вида. Он имеет белую «решетку» с тонкими горизонтальными и вертикальными линиями. Это самый простой логотип со времен оригинального силуэта красной горы, но он явно отсылает к логотипу «Innovative Geely 4.0», который использовался до недавнего времени.  Сходство сразу бросается в глаза, поскольку оба имеют широкую «решетку» с шестью панелями, а также горизонтальную полосу и две вертикальные линии. Этот дизайн восходит к 2013 году, когда Geely представила свой логотип «Refined Cars 3.0 Era». На обоих были черные и синие сегменты, которые представляли землю и небо, демонстрируя надежду бренда на то, что его модели будут путешествовать по всему миру.  Geely мало рассказала о новом логотипе, но заявила, что это их «первый шаг к созданию более умных и технологичных продуктов для наших клиентов». Компания добавила: «Наша новая глава начинается здесь! Будем ожидать, как он будет сиять и освещать будущее!»    Хотя новая эмблема выглядит немного простовато, в последние годы ряд компаний представили обновленные логотипы. Последней была Audi, которая в ноябре прошлого года представила черно-белый двухмерный логотип. Двумя годами ранее BMW представила более плоский и упрощенный логотип для коммуникаций и маркетинговых материалов.  Читайте также о том, что модернизированный кроссовер Geely Coolray появится на рынке России не ранее 2024 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+