В России начали продавать новый кроссовер Haval Cool Dog в топовой комплектации

Дилеры из Владивостока готовы привезти китайскую модель под заказ за 3,1 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России начали продавать новый кроссовер Haval Cool Dog в топовой комплектации
Российские поклонники китайского автопрома могут приобрести кроссовер Haval Cool Dog с максимальным набором опций.

В качестве мотора предлагается 184-cильный бензиновый турбомотор на полтора литра, сочетающийся с 7-ступенчатым «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями и полным приводом. Такой кроссовер получает полный набор опций, доступных для этой модели.

Для отделки салона здесь использовалась кожа. Есть эффектная панорамная крыша и продвинутая акустика с динамиками в подголовниках. 

Стоят такие кроссоверы 3,1 млн рублей. Причём в прайс лидеры уже включили сопутствующие траты: доставка, таможенное оформление, электронный ПТС. 




Ранее наш портал рассказывал, что на автосалоне в Гуанчжоу дебютировал  подключаемый гибрид Haval H-Dog для Китая. 
2 Января, 2023 г.

Представлен подключаемый гибрид Haval H-Dog для Китая

На автосалоне в Гуанчжоу дебютировал гибридный внедорожник Haval H-Dog, адресованный молодёжной аудитории. Это городской автомобиль, который уверенно чувствует себя на бездорожье.

Этот двойной характер H-Dog отражается в его дизайне. Внедорожник примерил квадратную форму. Спереди видны квадратные колесные арки, прямые выштамповки вдоль капота, прямоугольная решетка радиатора и квадратная окантовка фар. На норме мы видим комплект круглых задних фар и изогнутое заднее стекло.   В салоне H-Dog находятся большой тачскрин мультимедиа, виртуальная приборка, массивный руль и множество акцентов из углеродного волокна. Компоновка кресел по схеме 2+3. По информации Car News China, будет предложено два силовых агрегата. Модель начального уровня оснащена 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 238 л.с., соединенным с 8АКПП и передним приводом. Альтернатива  - 326-сильный гибрид PHEV, который сочетает 1,5-литровый турбомотор, электродвигатель и АКБ. Такой внедорожник полноприводный.  Haval еще не назвал официальную дату запуска H-Dog. Также неясно, будет ли он доступен на рынках за пределами Китая. Ранее наш портал рассказывал, что заднеприводный седан Toyota Crown показали на автосалоне в Гуанчжоу. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+