Стартовали продажи нового пикапа Foton General F9 дешевле 1 млн рублей

Несмотря на бюджетный ценник, автомобиль очень неплохо оснащается для своего класса.

Комментировать
Поделиться:
Стартовали продажи нового пикапа Foton General F9 дешевле 1 млн рублей
Китайский бренд Foton вывел на рынок новый пикап, который получи название Generl F9. Всего покупателям предложат выбрать из 4 различных версий. Стартовые комплектации получат задние ведущие колеса, а более продвинутые модификации оснащаются полным приводом. Стоимость стартовой версии составляет 98 800 юаней, а это около 990 тыс. рублей.

Топовая комплектация оценивается уже в 112,8 тыс. юаней, что эквивалентно цифре в 1,13 млн рублей. В длину новинка составляет 5 630 мм, а длина колесной базы достигает 3 400 мм. Это габариты длиннобазной версии. Стандартная комплектация обладает размерами 5 340 и 3 110 мм соответственно.

На место силовой установки выбрали 2,0-литровый мотор, который способен выдавать 163 л.с. Сочетается он только с 6МКПП. Отметим, что в оснащении значатся современное головное устройство, система климат-контроля, а также мультируль и кожаная отделка салона.

В Foton говорят, что машина отлично подойдет для езды по настоящему бездорожью. Это подтверждают МКПП, полный привод и высокий дорожный просвет.


Во внешности выделим крупную решетку радиатора, светодиодные фары и бампер с массивным воздухозаборником. В целом эксперты отмечают, что по своей брутальности Foton General F9 похож на американские пикапы. Размер грузовой платформы составляет 1805х1580х440 мм.



Ранее наш портал рассказывал о планах компании Foton в РФ. Один из сценариев предполагает локализацию производства пикапов и небольших грузовиков.
27 Декабря, 2022 г.

Новейший кроссовер Ferrari Purosangue получил широкофюзеляжную версию на независимых рендерах

Независимый художник Ильдар попытался улучшить визуальную привлекательность кроссовера из Маранелло.

Независимый дизайнер нарисовал первому кроссоверу под маркой Ferrari широкий обвес и большие колеса. Кроме этого, @ildar_project расширил передние и задние крылья авто. Главная отличительная особенность паркетника на этих рендерах - кованые легкосплавные диски с черной отделкой, поставляемые российским брендом Vissol Wheels. Новые колодки кажутся намного больше в диаметре, чем стандартные колеса Purosangue, размер которых составляет 22 дюйма спереди и 23 дюйма сзади. Покрышки также значительно шире стандартных.  Дополняют образ ярко выраженный сплиттер спереди и карбоновые вставки на бампере. Фары затемнили, а фирменный логотип марки убрали с воздухозаборника бампера. На капоте появилась чёрная графика, а наружные зеркала получили корпуса из углеродного волокна. Также в перечень доработок вошли спойлер на крыше, дополнительные плавники над светодиодными задними фарами и изменённые диффузор с четырьмя большими выхлопными патрубками и стоп-сигналом в стиле F1. Широкофюзеляжный Ferrari Purosangue Widebody вполне может воплотить в жизнь какое-нибудь тюнинг-ателье.  Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio 2024 года представлен на шпионских фотоизображениях. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+