Компания Changan представит новое кроссоверообразное купе Changan Deep Blue S7 на автосалоне в Гуанчжоу

Китайский автопроизводитель Changan готовится к премьерному показу нового купе с повышенным клиренсом Deep Blue S7.

Комментировать
Поделиться:
Компания Changan представит новое кроссоверообразное купе Changan Deep Blue S7 на автосалоне в Гуанчжоу
 Концерн из КНР Changan покажет свою новинку Deep Blue S7 в рамках международного мотор-шоу в Гуанчжоу, которое будет ждать автолюбителей 30 декабря.

 Согласно сведениям Минпрома КНР, новый Сhangan Deep Blue S7 получит средний размер. Кузов растянулся на 4750 мм, ширина равна 1930 мм, высота составляет 1625 мм. Между первым и втором рядом колес насчитывается 2900 мм.

На выбор автолюбителей полагаются диски колес на 19 или 20 дюймов. В модельной линейке концерна Changan модель будет отличаться оптикой в стилистике Lamborghini Urus. Также кроссовер приобрел дизайнерский бампер в головной части и потайные ручки дверей.
Перед началом продаж новинки еще нет официальных данных о том, будет ли купе-кроссовер продаваться за пределами китайского авторынка. На старте продаж будут доступны сразу три модификации. Это исполнение с гибридной установкой с полуторалитровым бензиновым мотором мощностью на 95 «лошадей» и две чисто электрифицированных модификациях на 217 и 258 «лошадей».

changan1-e1671957546685-728x410.jpeg

  Читайте также о том, что концерн Changan сообщил о начале реализации нового пикапа Changan Lantop, который оценили в миллион рублей.

Компания Audi планирует выиграть ралли с электрическим Audi RS Q e-tron

Представители гоночной команды Audi рассказали о том, что благодаря новому, полностью электрическому Audi RS Q e-tron, команда бренда снова выиграет на ралли Дакар.

 Перед предстоящим ралли «Дакар», команда Audi Sport поставила перед собой непростую цель: занять подиум в общем зачете. У первого Audi RS Q e-tron были некоторые проблемы с надежностью, не связанные с его силовой установкой, но он все же смог занять призовые места на этапах в своем первом Дакаре. Теперь, когда вторая эволюция электрифицированного гоночного автомобиля Audi была значительно модернизирована и значительно снижена в весе, что принесло улучшенную эргономику и более легкий ремонт, Audi должна быть в состоянии вновь бросить вызов своим конкурентам. Не все будет гладко, так как некоторые участки ралли будут более сложными, чем раньше, и многие другие участники Дакара также улучшили свои автомобили, но команда немецкого бренда сохраняет осторожный оптимизм в отношении того, что ее новый пакет окажется еще более впечатляющим. Также следует отметить, что четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который действует как генератор для питания аккумулятора, впервые будет работать на reFuels (возобновляемом топливе). Основанные на биогенных растительных веществах, которые не конкурируют с продуктами питания, заправки «помогают сократить выбросы CO2 более чем на 60%». 70% маршрута в Саудовской Аравии являются новыми для водителей, и на 350-500 километров организаторы сделали этапы между Красным морем и Персидским заливом длиннее и сложнее, чем в прошлом году. Свен Квандт из Q Motorsport отметил, что трасса этого года «содержит действительно высокие дюны», добавив, что еще предстоит выяснить, насколько хороши соперники Audi: «Ни один из них не показал себя в полной мере в 2022 году. сильным до двух, трех или четырех дней спустя в январе». Босс команды также рассказал, как год назад автомобили приходилось доставлять самолетом, потому что они были построены так поздно. В этом году, несмотря на абсолютно новый кузов и многочисленные улучшения производительности и надежности, автомобили уже отправлены морским транспортом. Не так давно, наше издание писало о том, что фотошпионы рассекретили интерьер и экстерьер кроссовера Audi Q5 следующего поколения. Фотошпионы следили за Audi Q5 третьего поколения с марта. Сейчас получилось добыть лучшие кадры полностью обновленного роскошного кроссовера из Ингольштадта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+