Acura Integra Type S 2024 года представили на первых рендерах

Под капотом новой Integra Type S расположится 2,0-литровая «турбочетверка» от Honda Civic Type R.

Комментировать
Поделиться:
Acura Integra Type S 2024 года представили на первых рендерах
Эту визуализацию Integra Type S 2024 года создал независимый художник Джон Сибал, и сама Acura не имеет к эскизам никакого отношения. 

В начале декабря Acura опубликовала серию фотографий, на которых был изображен сильно закамуфлированный Integra Type S. Автомобиль проходил испытания в преддверии выхода на рынок в 2024 году. Хотя эти фотографии уже дали нам хорошее представление о дизайне автомобиля, дизайнер Джон Сибал снял камуфляж в этой серии визуализаций. 

На передней панели авто красуются новые бампер и увеличенные воздухозаборники, окрашенные в черный глянец. На рендерах мы видим динамичный спортивный седан с расширенными передними и задними колесными арками. 

Официальные «шпионские снимки» также показали, как сильно изменится корма авто. Независимый художник изобразил ярко выраженный диффузор и бампер с тремя выхлопными патрубками в центре и небольшой спойлер.


Integra Type S 2024 года оснастят тем же 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, что и Honda Civic Type R. Хотя еще не ясно, будет ли он иметь те же 315 л.с. В связке с этим мотором будут работать 6МКПП и система переднего привода. 



А тем временем стало известно, что General Motors показал рендеры нового брутального пикапа Chevrolet. 
25 Декабря, 2022 г.

Автоконцерн General Motors показал наброски экстерьера нового пикапа Chevrolet

В своих соцсетях американский автопроизводитель поделился скетчами нового пикапа. Автором этих реглетов стал креативный дизайнер концерна Бен Уилкинс.

Что за автомобиль представлен на этой визуализации, в General Motors уточнять не стали. Самый вероятный вариант: перед нами преемник Chevrolet Silverado, чей жизненный цикл подходит к концу. Мы помним, что сегодня GM активно готовится поставить на конвейер электропикапы Silverado EV. При этом отказываться от топливных моделей автопроизводитель не спешит. На попавших в сеть эскизах как раз изображён пикап с ДВС. Chevrolet Silverado нового поколения будет носить узнаваемый брутальный дизайн, а также получит эффектную оптику с тонкими полосами ДХО. А ещё такому пикапу достанется светящийся логотип. Авто с пакетом Z71 может похвастаться особыми «грязевыми» шинами, подросшим клиренсом и стальной защитой днища. Обновлённый Chevrolet Silverado представили летом. В продаже такие пикапы появятся в начале следующего года. Так что у автопроизводителя ещё есть время, чтобы подготовить замену. А эскизы помогут собрать от поклонников обратную связь.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Vanwall показала тизер нового электромобиля. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+