В Тунисе представили бюджетный седан собственной марки Wallyscar за 1,05 млн рублей

Местная компания Wallyscar презентовала компактный седан Wallys 719, который получит статус глобальной модели. Автомобиль собираются продавать не только на домашнем рынке, но и в соседних государствах Северной Африки, пишет Drom.ru.

Комментировать
Поделиться:
В Тунисе представили бюджетный седан собственной марки Wallyscar за 1,05 млн рублей
По сути, новый Wallys 719 является немного перелицованным вариантом иранского IKCO Runna Plus, чей дебют состоялся еще два года назад.

Этот автомобиль был модернизированной модификацией недорого седана IKCO Runna. Иранский «бюджетник» вышел на рынок в 2011 году. Это был полностью обновлённый седан Peugeot 206 SD 2005 года.

Седаны IKCO Runna Plus производят в Тунисе крупноузловым методом из иранских машинокомплектов. Тунисская модель носит другие логотипы и демонстрирует иную радиаторную решетку в духе американских «Джипов». 



В базе Wallys 719 получает гидроусилитель руля, ABS, фронтальные подушки безопасности, крепления Isofix, четыре электростеклоподъемника, кондиционер, протовотуманки и наружные зеркал с электроподогревом. Оснащён автомобиль 1,6-литровым 110-сильным бензиновым мотором Peugeot TU5JP4, сочетающимся с 6МКПП. Заявленная максимальная скорость - 187 км/ч.

Цены на новинку стартуют с отметки в 47 140 тунисских динаров, около 1 056 000 рублей.



Ранее наш портал рассказывал, что обновленный Citroen C5 Aircross продается в российских автосалонах по цене дороже 3,11 млн рублей.

В России начался прием заказов на новый кроссовер Jetour X70 Plus из Китая по цене в 2,1 млн рублей

На российском авторынке стартовал сбор заказов на доступный по цене паркетник Jetour X70 Plus китайской сборки.

 Российские дилерские центры приступили к реализации импортированных моделей Jetour X70 Plus, которые доставили в страну с китайской сборочной площадки. Предложения о возможности заказать эту модель накануне появились на популярных сайтах объявлений от дилеров из столицы, Подмосковья, Питера, Ростовской области и Приморского края.  Дилерские центры предлагают оформить заказа на модель в топовом исполнении по цене от 2 млн 100 тысяч рублей. За эту сумму паркетник получил от создателей оформленный искусственной кожей интерьер, подогрев пассажирских кресел, запуск мотора при нажатии кнопки, бесконтактный доступ в салон, камеры с обзорностью на 360 градусов, стеклянный люк в крыше, бесконтактную зарядку для телефона, широкий экран мультимедийного комплекса, которые объединяет электронную панель приборов и мультимедийный комплекс, а также ряд других опций. Интерьер может быть рассчитан на пять и семь мест. Мотор полагается только один. Для России довезли версию с базовым полуторалитровый турбоагрегатом с отдачей на 156 «лошадей» в паре с автоматической силовой установкой и системой переднего привода.  Читайте также о том, что новый паркетник Jetour T-1 впервые продемонстрировал свой салон.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+