Обновленный Citroen C5 Aircross добрался до России с ценником дороже 3,11 млн рублей

Автодилеры РФ начали предлагать клиентам обновлённый компакт-кросс Citroen C5 Aircross. В нынешнем году у нас в стране должны были стартовать официальные продажи французского паркетника, однако этого не произошло. Сейчас обновлённый Citroen C5 Aircross ввозят к нам по параллельному импорту.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Citroen C5 Aircross добрался до России с ценником дороже 3,11 млн рублей
Для покупки в России стал доступен обновлённый кроссовер Citroen C5 Aircross в исполнении Feel. Такой автомобиль стоит от 3 114 000 до 3 239 009 рублей, делится информацией портал «Колеса.ру».

В список доступных для кроссовера опций внесены подвеска с амортизаторами Progressive Hydraulic Cushions с гидравлическими ограничителями ходов отбоя и сжатия, диодная оптика, цифровая приборка, мультимедиа, передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, климат-контроль, передние кресла с функцией подогрева, камера заднего вида, круиз-контроль.

За доплату можно получить атмосферную подсветку и эффектную панорамную крышу.

Обновленный Citroen C5 Aircross представляет собой 225-сильный подзаряжаемый гибрид на базе 1,6-литрового бензинового турбомотора. На одном электричестве такой переднеприводный кроссовер проезжает порядка 55 км.



А тем временем стало известно, что кроссовер EXEED VX в двух комплектациях подешевел на рынке РФ на 30 тыс. рублей.

Компания Evolute сообщила россиянам о спецпредложении на свои электрокары с выгодой до 750 тыс. рублей

Принять участие в акции можно с сегодняшнего дня до 31 декабря.

 Новая марка Evolute, чья линейка моделей предлагает седан и кроссовер, сообщила потенциальным покупателям о спецпредложении для получения скидки на покупку электрокара до 750 тысяч рублей.   Российские автолюбители могут получить скидку на седан i-Pro и паркетник i-Joy с электрическими силовыми установками. Для этого от них требуется соблюдение нескольких условий: - оплачивать восполнение энергии в брендовом приложении на мобильном телефоне, благодаря которому можно заряжать электромобиль на протяжении 12 месяцев; - использовать дополнительный автономный обогреватель интерьера и аккумулятора с установкой в дилерском центре для более удобной эксплуатации машины при минусовых температурах; - приезжать на техобслуживание до 60 тысяч километров пробега, но не более трех лет со дня оформления договора сделки на авто; - оформить кредит на спецусловиях от партнера автопроизводителя в лице «Альфа-Банка». Также клиенты «акционных» моделей могут воспользоваться услугой бесплатной помощи на дорогах на протяжении года после приобретения машины. Предполагается всесторонняя техподдержка специалистами компании Evolute по вопросам эксплуатации и зарядки электрокаров, эвакуации до зарядной станции, замене колес и др. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте марки или в дилерской сети компании Evolute.  Читайте также о том, что российские электрокары Evolute оснастили опцией удаленного управления.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+