Компания Ram показала электрический пикап Ram Revolution в тизерном видео перед премьерой 2023 года

Дебют нового пикапа с электрическим агрегатом состоится 5 января на выставке CES в Лас-Вегасе.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ram показала электрический пикап Ram Revolution в тизерном видео перед премьерой 2023 года
 Менее чем через месяц состоится премьера полноразмерного электрического пикапа Ram. Дебют Ram Revolution состоится в начале января, но официальный тизер предлагает крошечный взгляд на лицевую часть пикапа прямо сейчас.

 Ближе к концу этого минутного видео, размещенного в социальных сетях, можно мельком взглянуть на решетку радиатора концепта Revolution, а точнее, на ее отсутствие. Без мотора Hemi V8 пространство занято выдающимся брендом RAM, окруженным светодиодными ДХО, окружающими фары.

На новом тизере пикап выглядит как полноразмерная глиняная модель. При этом дизайн соответствует другим недавним тизерам Ram, демонстрирующим очертания фонарей и светящийся значок.
Ram запустил тизерный поезд Revolution более года назад. Смелая светодиодная окантовка фар не появлялась в первоначальных эскизах дизайна. Новое видео представляет собой окончательную форму концепции.

 Что касается остальной части пикапа, то он получит стилистику, аналогичную внедорожнику Chevrolet Silverado EV, который значительно отличается от моделей с ДВС. Кабина и кузов образуют единый корпус с вынесенным вперед лобовым стеклом и укороченным закругленным капотом спереди.

 Специальное мероприятие для демонстрации новинки состоится 5 января на выставке Consumer Electronics Show 2023 (CES) в Лас-Вегасе.

ram-1500-ev-render-1625777431-1000x600.jpg

  Читайте также о том, что компания RAM представила уникальный пикап RAM Traveler в ретро-стиле.

В автосалонах России продаются подешевевшие кроссоверы Hyundai Santa Fe за 4 млн рублей

В российские автосалоны начали завозить кроссоверы Hyundai Santa Feс производства в Казахстане. Их поставками занимаются «серые» дилеры».

 В декабре 2022 года за хорошо оснащенный импортированный корейский кроссовер запрашивается сумма в 4 млн рублей. Это версия дизельным 2,2-литровым мотором мощностью на 200 л.с. с 2-летней дилерской гарантией.  В списке возможностей кроссовера есть обтянутый кожей интерьер, вентиляция первого ряда сидений, электронная приборка, помощник при парковке, стереосистема Harman/Kardon и др. Если сравнивать, то модели, которые прежде поставляли в Россию по официальным каналам с заводской гарантией в максимальных исполнениях продавались от 5 млн рублей. При этом на казахском авторынке этот кроссовер продается от 2 млн 500 тысяч до 2 млн 795 тысяч рублей по актуальному курсу валют. Вместе с издержками за доставку и растаможку дилеры хорошо зарабатывают на разнице в цене.  При этом самим ехать за этой моделью в Казахстане будет непростым мероприятием. Большинство местных автосалонов отказываются реализовать машины гражданам РФ. Кроме того, есть ряд сложностей по поиску и доставке иномарки. При доплате в 1 млн 200 рублей дилеры решают все эти вопросы.   Читайте также о том, что новый Hyundai Santa Fe приобрел салон в стиле премиального седана Grandeur.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+