Компания RAM представила уникальный пикап RAM Traveler в ретро-стиле

Суперзвезда кантри-музыки Крис Стэплтон объединил усилия с командой дизайнеров Ram, чтобы создать уникальный пикап Traveler.

Комментировать
Поделиться:
Компания RAM представила уникальный пикап RAM Traveler в ретро-стиле
Донором для этой модели послужил Ram 2500 HD. На выходе получился внедорожный пикап Traveler, оформленный в стиле авто 1970-х и 1980-х годов с современными дизайнерскими элементами.

Цвет авто - отсылка к модели Ram Palomino 1979 года. Эта цветовая палитра включает в себя кремовый оттенок. красный, коричневый и кашемировый. 18-дюймовые колеса Turbo Fin с двухцветной отделкой также оформили под ретро. Все шрифты на шильдиках тоже стилизованы. Ещё один намёк на автомобили той эпохи - орнамент на капоте. 

Особые штрихи продолжаются и в салоне, где есть специальная обивка Bison Brown, которая контрастирует с фланелью в клетку на подголовниках. Последнее является отсылкой к куртке, которую Стэплтон носил на обложке своего первого альбома Traveller.

Роскошный интерьер дополнен декором из орехового дерева, а ещё в салоне авто имеется автограф самого Стэплтона.


Презентация ретро-пикапа была приурочена к выпуску кавера Стэплтона на песню Эла Грина «I’m a Ram» 11 ноября.







Ранее наш портал рассказывал, что офис FORD в Австралии отказался принимать модель продаж с фиксированной ценой.

Новые модели BMW в Австралии теперь имеют пятилетнюю гарантию вместо трехлетней

Все новые модели BMW, продаваемые в Австралии, теперь поставляются с пятилетней гарантией с неограниченным пробегом. Ранее немецкие иномарки имели гарантию на три года с неограниченным пробегом.

 Новая схема гарантии вступила в силу с 1 ноября 2022 года. Австралийское подразделение BMW Group также продлило срок действия и предложила новую гарантию клиентам, которые приобрели новый мотоцикл BMW, Mini или BMW 1 октября 2022 года или позже.  Новое гарантийное предложение прекрасно дополняет широкий спектр преимуществ, делая покупку нового BMW или MINI еще более привлекательной, а также обеспечивая долгосрочное спокойствие для клиентов. Новая услуга появилась одновременно с рыночным дебютом BMW 7-й серии седьмого поколения. Этот автомобиль предлагает непревзойденный уровень роскоши, технологий и изысканности. Автопроизводитель также продолжит предлагать услуги BMW Service Inclusive (BSI) для автомобилей и мотоциклов, которые позволяют покрывать расходы на обслуживание за счет единовременного авансового платежа и доступны в разных уровнях и пакетах.      В этих планах используется бортовая система, отслеживающая и рассчитывающая условия, при которых используется автомобиль, включая пробег, время, прошедшее с момента последнего обслуживания, расход топлива и способ вождения автомобиля, чтобы определить требования к техническому обслуживанию для отдельных лиц. средство передвижения.  Новая австралийская схема гарантии дополняет набор услуг, уже предлагаемых немецкой маркой. К ним относятся функция экстренного вызова, полное использование кафе по всей стране и множество цифровых услуг помощи, доступ к которым можно получить через приложение My BMW или приложение MINI.  Читайте также о том, что новый BMW 7 Series приобрел автопилотируемую систему уровня 2 и навигационные карты повышенной четкости.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+