Кроссовер Geely Coolray получил в РФ новую комплектацию Link

Главной особенностью версии стала возможность удаленного управления некоторым функционалом автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Geely Coolray получил в РФ новую комплектацию Link
Портал «Китайские автомобили» сообщает, что кроссовер Geely Coolray получил новую модификацию под названием Link. Владельцы такой машины могут скачать себе приложение G-LINK на смартфон. Оно позволит выполнить настройку системы автоматического запуска мотора, управлять сигнализацией удаленно, включить и заглушить двигатель.

Также можно реально отслеживать нынешнюю геолокацию машин. Последняя опция очень полезна как в плане безопасности, так и простого контроля. Приложение отображает некоторую информацию на экране смартфона. С его помощью можно узнать реальный пробег, напряжение АКБ, а также такие параметры, как температуру в салоне и количество бензина  в баке.

Geely Coolray Link был создан на основе комплектации Flagship. Интересно, что доплата за такой набор опций составит совсем немного – 34 тыс. рублей. Таким образом, сам производитель оценил машину в 2 693 990 рублей.

Отметим, что комплектации Flagship Sport и Nero обойдутся немного дороже.
Также есть шанс получить скидку, размер которой может достигать 385 тыс. рублей. Geely Coolrayи без того хорошо продается в РФ, а новая комплектация должна сделать его еще более востребованным.



Ранее наш портал рассказывал, что купить машину Geely в Белоруссии для граждан России практически невозможно. На это есть ряд причин.
6 Декабря, 2022 г.

Новый Nissan X-Trail 2023 года выходит на рынок Австралии по цене от 1,54 млн рублей

Новый японский кроссовер Nissan X-Trail появился в продаже в австралийский автосалонах. В основе нового X-Trail лежит платформа CMF-C.

В кузове белого цвета используются более легкие материалы и передовые методы штамповки и сварки для повышения прочности, но также и для снижения веса. Nissan говорит, что использование сверхвысокопрочной стали в конструкции кузова возросло с 19 процентов в предыдущей модели до 35 процентов в этой новой модели. Оснащается кроссовер 2,5-литровым безнаддувным четырехцилиндровым мотором мощностью 181 л. с. Модернизированный X-Trail также увеличил тяговое усилие на 500 кг по сравнению с предыдущим поколением до 2000 кг. А ещё программа Trailer Sway Control теперь входит в стандартную комплектацию. Обновлённый кроссовер получил доступ к новейшей системе помощи водителю ProPILOT. К набор функций активной безопасности Nissan Intelligent Mobility стал для новинки базовым. Сюда входят такие популярные водительские ассистенты, как интеллектуальный круиз-контроль с распознаванием дорожных знаков, система контроля полосы движения и ассистент, предупреждающий о перекрестном движении сзади. Модели среднего класса ST-L и выше также добавляют полуавтономные функции, такие как Lane Keep Assist. Базовый становится комплектация Nissan X-Trail ST 2WD за 36 750 австралийских долларов. Такой кроссовер получает автоматические светодиодные фары, задние фары на светодиодах, систему управления дальним светом, камеру заднего вида, цифровую приборку, подрулевые лепестки, рейлинги на крыше, 17-дюймовые легкосплавные диски и задние датчики парковки. ST также доступен в семиместной версии 4WD по цене от 39 790 австралийских долларов.  Версия ST-L доступна в 2WD (43 190 австралийских долларов) и 4WD в семиместной модификации (46 290 австралийских долларов). Здесь дополнительно появляются защитное стекло, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, противотуманки, руль с кожаной оплёткой, раздвижные задние кресла, подогрев передних сидений, отделка синтетической кожей, двухзонный кондиционер, передние датчики парковки, система контроля давления в шинах и более крупные колёса на 18 дюймов.  Более дорогой X-Trail Ti за 49 990 австралийских долларов идёт со светодиодными поворотниками, интеллектуальным зеркалом заднего вида, адаптивными матричными светодиодными фарами, проекционным дисплеем, подросшей виртуальной приборкой и мультимедиа с большим тачскрином. Климат-контроль здесь на три зоны, имеются панорамный люк на крыше и 19-дюймовые колеса. Топовый Ti-L 4WD стоит 52 990 австралийских долларов. С ним покупатели получают электрические стеклоподъемники с обратным наклоном и функцией памяти, руль и задние кресла с подогревом, функцию памяти передних сидений, акценты из стеганой кожи Nappa, атмосферную подсветку и прочее.  Ранее наш портал рассказывал о трёх сценариях развития российского авторынка в 2023 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+