Компания Bentley продает уникальный гибрид Flying Spur The Surgeon от известного дизайнера кроссовок

Bentley представил свой последний уникальный автомобиль на выставке Art Basel Miami, который представляет собой не что иное, как модифицированный Flying Spur Hybrid. Его выпустили в сотрудничестве с креативным дизайнером обуви Домиником Чамброне с прозвищем «Хирург».

Комментировать
Поделиться:
Компания Bentley продает уникальный гибрид Flying Spur The Surgeon от известного дизайнера кроссовок
 Особый Flying Spur окрашен в антрацитовый оттенок Satin в сочетании с акцентами Satin Bronze. Такая же обработка была выбрана для 22-дюймовых колес. Модель поставляется с полностью черными блестящими элементами, сплиттером, боковыми порогами, диффузором, спойлером из углеродного волокна.

 При ближайшем рассмотрении видны особые детали, в том числе значок «Хирург» на D- образных стойках и подсвеченный орнамент в виде летящей буквы «В», выполненный в глянцево-черном цвете.

Изюминкой салона является выгравированный лазером логотип в виде черепа и скрещенных скальпелей на двух типах шпона орехового дерева, вырезанного короной, который также имеет высококонтрастную глянцевую белую полоску. Это подпись Доминика Чамброне, которая также присутствует на некоторых его туфлях.
Shoe-Surgeon-Flying-Spur-4.jpg
 Белая кожаная обивка сидений и дверных карт с трехмерным ромбовидным рисунком украшена акцентами и окантовкой Satin Bronze и создает контраст с темным вторичным оттенком Beluga. Пассажиров встречают сделанные на заказ светодиодные приветственные лампы, проецирующие логотип черепа на землю, и специальные внешние панели порогов с надписью «Хирург». Прозвище дизайнера также можно найти на одной из граней вращающегося дисплея и на сиденьях.

 Проект является продолжением недавней совместной работы Bentley и The Surgeon над десятью парами кроссовок, сделанных на заказ. 

Shoe-Surgeon-Flying-Spur-2s.jpg

 Читайте также о том, что компания Bentley представила седан Flying Spur в эксклюзивной версии The Surgeon.

5 Декабря, 2022 г.

Компания Mercedes-AMG анонсировала гибридную модель E Performance перед показом 6 декабря 2022 года

Тизерные изображения новой модели Mercedes-AMG E Performance. Анонс новинки состоится завтра, 6 декабря.

 Mercedes-AMG недостатка готовит очередную новинку. Однако два опубликованных официальных тизеров не рассекречивают подробностей об автомобиле.  На одном изображении можно увидеть крышку двигателя с жирным логотипом AMG и звездным значком компании. Это второе тизерное фото, которое компания выпустила сегодня. Оно дает еще больше информации о гибриде. Он демонстрирует значок V8 Biturbo E Performance, который часто можно увидеть на передних крыльях автомобиля. Значок указывает на то, что эта модель будет оснащена мощной гибридной трансмиссией с подключаемым модулем и двигателем V8. Это не новая комбинация: в 2021 году появится Mercedes-AMG GT 63 SE Performance с 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом и электродвигателем. Установка в этом автомобиле производит в совокупности 831 л.с. и 1400 Нм крутящего момента. Это самый мощный заводской автомобиль Mercedes-AMG за всю историю.  Mercedes-AMG разрабатывает еще несколько автомобилей, некоторые из которых удалось поймать фотошпионам. Это AMG CLE 63, AMG E 53, AMG GT 53 Coupe, AMG GLC 63, AMG GT 4 Door и AMG S63. До готовности многих из этих новинок еще несколько месяцев.  Читайте также о том, что обновленный четырехдверный Mercedes-AMG GT 2024 года засветился внутри и снаружи на шпионских фото.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+