Обновленный четырехдверный Mercedes-AMG GT 2024 года засветился внутри и снаружи на шпионских фото

Работа над обновленным Mercedes-AMG GT с четырьмя дверьми продолжается, так как фотошпионы сфотографировали прототип в Северной Швеции.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный четырехдверный Mercedes-AMG GT 2024 года засветился внутри и снаружи на шпионских фото
 Передняя часть обновленного Mercedes-AMG GT сильно замаскирована. Это говорит о том, что автомобиль оснащен новым передним бампером. Это еще предстоит выяснить, но вертикальные опоры в нижнем воздухозаборнике кажутся более заметными, чем на текущей модели. Передний сплиттер также выглядит более выраженным, хотя на данный момент трудно быть уверенным.

 Дополнительные изменения ограничены, но вентиляционные отверстия передних крыльев замаскированы. Это говорит о том, что они также будут обновлены. Все остальное сохраняется, но считается, что серийная модель будет иметь более обширные изменения, включая новый задний бампер и модифицированные осветительные приборы.

Салон выглядит мгновенно узнаваемым с первого взгляда, но Mercedes сделает несколько незначительных обновлений. В частности, у прототипа появился новый переключатель, который короче и менее вычурный, чем тот, что есть на текущей модели.
2024-Mercedes-AMG-GT-4-Door-15.jpg

 Кроме того, контроллер сенсорной панели разработчики изменили на новый поворотный диско, рядом с которым находится специальная кнопка главного экрана. Дисплей для цифровой комбинации приборов и информационно-развлекательной системы также выглядит немного иначе, поэтому он также обновился.

 На данный момент мало что известно об автомобиле, но текущая модель предлагает широкий выбор силовых агрегатов, включая 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 362 л.с. крутящий момент. Клиенты также могут выбрать вариант 53 с модернизированным шестицилиндровым двигателем мощностью 429 л.с. и 520 Нм.

 В верхней части линейки находятся три варианта 63, включая подключаемую гибридную модель с 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, установленным сзади электродвигателем и аккумуляторной батареей на 6,1 кВтч. Эта установка дает GT 63 SE Performance комбинированную мощность 831 л.с., что позволяет ему разгоняться от 0 до 100 км/ч за 2,9 секунды.

2024-Mercedes-AMG-GT-4-Door-14.jpg

  Читайте также о том, что Mercedes-Benz представил электрический минивэн Mercedes EQT 2023 года с запасом хода 282 км.

Tesla Model S и X 2023 года могут получить увеличенный задний информационно-развлекательный экран

Согласно фотографиям, размещенным в Интернете, Tesla работает над тем, чтобы увеличить эффективный размер экранов в задней части электрокаров Model S и X. Изображение предполагает, что задний сенсорный экран будет иметь меньшие рамки и потенциально более высокое разрешение.

 Фотография, показывающая экран, появилась на странице Клуба владельцев Tesla в Румынии в Facebook Владом Ионутом Косте. Подпись к сообщению гласит: «У новой Model S /X заднее стекло большего размера». Так перевел Google.  Кажется, что экран помещается в корпус, который примерно такого же размера, как и предыдущий, но имеет меньшее черное непригодное пространство вокруг него. На фотографии Влад Косте держит старый экран рядом с новым, освобождая добавленное доступное пространство экрана. Новый модуль не только дает пассажирам на заднем сиденье больше сенсорного экрана, но и выглядит более современно. Некоторые комментаторы отметили, что дисплей также имеет более высокое разрешение, хотя из-за характера фотографии трудно сказать наверняка. На данный момент компания Tesla не дала дополнительной информации относительно обновленных дисплеев. Принесет ли обновленный экран обновленные функции, также неизвестно. Портал InsideEVs сообщает, что Tesla работает над тем, чтобы пассажиры на задних сиденьях могли подключать наушники Bluetooth непосредственно к заднему стеклу.  Tesla работает над рядом обновлений для своих автомобилей. В дополнение к этому потенциальному улучшению, согласно отчетам, автопроизводитель работает над визуальным обновлением для Model 3. Основная часть этого обновления будет направлена ​​на упрощение интерьера автомобиля и улучшение аспектов, с которыми владельцы взаимодействуют больше всего. Главный дизайнер Tesla также намекнул на грядущий новый проект.   Читайте также о том, что в Сети рассказали о поведении электромобиля Tesla Model X после 321 869 км пробега.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+