СП «Синергии» и EMAD поставит иранскую автоэлектронику и подушки безопасности на рынок РФ

Новое СП, по прогнозам специалистов, сможет занять долю около 10–15% российского рынка автозапчастей и датчиков.

Комментировать
Поделиться:
СП «Синергии» и EMAD поставит иранскую автоэлектронику и подушки безопасности на рынок РФ
Корпорация «Синергия» и Nimeh Hadi Emad Co (EMAD) из Ирана откроют СП, которому доверят поставки иранской автомобильной электроники и подушек безопасности для покупателей в России.

Ежегодно на территорию нашей страны собираются ввозить около 3–5 тысяч единиц. Об этих планах сообщает «РИА новости» со ссылкой на «Синергию».

По словам президента российской корпорации Вадима Лобова, реализация проекта стала возможна благодаря активному сотрудничеству нашей страны с Ираном во всех сферах экономики. В этом списке специалист назвал не только автопром, но и сельское хозяйство, а также нефтегазовый и энергетический сектор.

СП со временем может перетянуть на себя около 10–15% российского рынка автозапчастей и датчиков, считают его создатели. 


Ранее стало известно, что в России могут появиться запчасти из Таиланда. Об этом рассказал посол Таиланда в РФ Сасиват Вонгсинсават.
  • Олег Васильев
    Видел видосы с выставки, скорей бы он появился на дорогах. Интересно прокатиться на таком. Красивый и современный автобус, выглядит нехуже чем в Европе) Над дизайном неплохо поработали. Смотрю он низкопольный, забираться в салон удобно. Двери действительно широкие. Вроде как даже вай фай будет, слышал что газовцы говорили об этом) В общем, ждем.
    8 Декабря, 2022
Добавить комментарий
2 Декабря, 2022 г.

Rolls-Royce Cullinan дебютирует в модной цветовой гамме на выставке Art Basel

Некоторые из этих Cullinan имеют приборную панель с тканевым покрытием ручной работы из нержавеющей стали.

 Rolls-Royce Cullinan представлен в специальных цветах, чтобы украсить фестиваль Art Basel в Майами, штат Флорида. Компания называет их коллекцией Inspired by Fashion и делит модели на две темы: Re-Belle и Fu‑Shion.  Cullinan из коллекции Re-Belle доступны в оттенках кузова Lime Green, Gunmetal, Wildberry или Arctic White. Эти модели вдохновлены модной тенденцией колор-блокинга, поэтому отделка салона представлена ​​в цветах «Розовый пион» или «Зеленый лайм», которые контрастируют с кожаной отделкой «Арктический белый» или «Серый кашемир». В качестве особого штриха часть приборной панели использует ткань ручной работы из нержавеющей стали с нитями толщиной всего 0,45 мм.  Предполагается, что модели Fu-Shion сочетают в себе высокую моду и практичность. Эти Cullinan доступны с кузовом цвета Military Green, Burnout Grey, Forge Yellow или Tempest Grey. Представлены две цветовые комбинации. Один смешивает военный зеленый, темно-синий и мандарин. Другой вариант представляет собой сочетание кожи Arctic White и Cashmere Grey с отделкой цвета Forge Yellow.     Все модели Cullinan Inspired by Fashion оснащены новой задней дверью Starlight. Этот вариант берет элементы из обшивки потолка с подсветкой и распространяет световые точки на еще большую часть автомобиля. Он включает в себя еще 192 звезды из перфорированной кожи, а его изготовление занимает более 22 часов.  Они также получили новую цветную отделку шпоном Piano в нижней части приборной панели. Автомобили Re-Belle окрашены в цвет Cashmere Grey. Они темно-синего цвета для машин Fu-Shion.  Читайте также о том, что тюнинг-ателье Mansory выпустило Mercedes G-Class с дверьми-самоубийцами в стиле бренда Rolls-Royce.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+