Компания Chevrolet анонсировала бюджетный пикап с «турботройкой» объёмом 1,2 литра

На домашнем рынке такой небольшой пикап вряд ли стал бы популярным. Поэтому адресуют его для Южной Америки.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chevrolet анонсировала бюджетный пикап с «турботройкой» объёмом 1,2 литра
Концерн General Motors сообщил, что собирается выпустить новый пикап. Официальная презентация новинки состоится на этой неделе, 1 декабря. Однако некоторые подробности уже известны.

В качестве силовой установки выступит турибированный трехцилиндровый мотор с объемом 1,2 литра. За счет этого будет достигаться небольшой расход топлива.

В качестве основы будет использоваться платформа GEM, которую получил и кроссовер Tracker. Это означает, что полного привода у модели не будет вообще. Работать мотор должен в сочетании с классической 6АКПП. Конкурентами для новой модели называют автомобили Renault Oroch и Fiat Toro.

Комплектации и их стоимость должны обнародовать во время презентации, а вот поставки намечены уже на будущий год.
Эксперты прогнозируют, что стоимость стартовой комплектации в переводе на рубли составит 1,55 млн.



А тем временем стало известно, что концерн GM собирается выпускать электрические седаны. Первый экземпляр показали в виде концепта.

В России стартовали продажи нового электрического кроссовера Skywell ET5

Импорт паркетника из Китая в российские автосалоны стартует в сжатые сроки.

 Электрокар Skywell ET5 готовится к началу реализации на российском автокране. ОТТС на новинку уже получено и опубликовано в едином реестре.  По размерам неизвестный россиянам кроссовер аналогичен с японскими паркетниками Nissan X-Trail и Mitsubishi Outlander. Кузов в длину составил 4698 мм, ширина составляет 1908 мм, высота достигла 1696 мм. Между колесами насчитывается 2800 мм. В движение модель приводит электрический агрегат TZ200XSJ от концерна из Китая BYD. Его установили на передней оси авто. Он выжимает внушительные для своей ценовой категории 204 «лошадей». На одном ходу он может проезжать 400 км. Новинка будет представлена на рынке в двух исполнениях: Comfort от 4 млн 480 тысяч рублей и Luxury за 4 млн 980 тысяч рублей.  В стартовом исполнении кроссовер оснащен дисками колес на 19 дюймов, интеллектуальным круиз-контролем, электроприводом багажного отделения, шестью подушками безопасности. Салон оформлен кожей. Здесь расположены кресла первого ряда с электроприводом, камера заднего обзора, информационно-развлекательный комплекс с дисплеем на 12,8 дюйма, бесконтактный доступ в салон. Зимой пригодятся опции подогрева и вентиляции, в наличии у машины будет иметься также.    В более дорогой модификации имеется стеклянная крыша, опция кругового обзора и полностью раскладывающиеся кресла.   Читайте также о том, что совершенно новый суперкар Acura NSX 2026 года показали на первых рендерах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+