В РФ начались продажи нового хэтчбека Chevrolet Spark за 1 млн рублей в ноябре 2022 года

На российском рынке можно приобрести бюджетную модель от американской марки Сhevrolet, которую оценили в миллион рублей.

Комментировать
Поделиться:
В РФ начались продажи нового хэтчбека Chevrolet Spark за 1 млн рублей в ноябре 2022 года
 Автодилеры страны организовали поставки новинки от Chevrolet, доставленную на территорию страны частниками. Так, Spark 2022 модельного года узбекского производства продается за 1 млн 49 тысяч рублей. Под капотом этой модели функционирует 1,2-литровый бензиновый мотор с отдачей на 83 «лошади» и «автомат».

 Импортированная иномарка представлена в максимальном исполнении. В список ее возможностей включены шесть динамиков стереосистемы, информационно-развлекательный комплекс, ассистенты задней парковки, рейлинги на крыше и литье. Зимой пригодится подогрев пассажирских кресел.

Накануне СМИ списали о том, что концерн UzAuto Motors прекратит выпуск седана Nexia и хэтчбека Spark на узбекской сборочной площадке в конце этого года. Этот завод готовит свои конвейерные линии под сборку новинок на архитектуре GM GEM. В частности, здесь будут выпускать малогабаритный паркетник Tracker и седан Onix.
Модели Spark и Nexia от компании Chevrolet, которые собирают в Узбекистане, до весны 2022 года продавались на рынке России. Хэтчбеки уже полностью распродали в дилерских автосалонах еще начале лета.

6d78a6d125d6f0f1b92a0f5f987a1b0e.jpeg

  Читайте также о том, что на российском рынке начали продавать новый компактный фургон Chevrolet Damas, который стоит всего 880 тысяч рублей.

Автожурнал «За рулем» определил, какие автомобилисты России на дороге самые наглые

Аналитики авторынка определили категории автомобилистов, которые отличаются особой наглостью на дороге.

 Редакция «За рулем» и аналитики статистического портала «Автостат рассказали об итогах своего исследования относительно вопроса наглости водителей, которых можно встреть на дорогах страны.  На специально подготовленные вопросы по этой теме ответили 1180 россиян. Они высказались действительно ли автомобиль является продолжением его собственника. В итоге выяснилось, что наглые водители в большинстве случаев ездят на дорогостоящих паркетниках и внедорожниках. Такой ответ дали 28 процентов респондентов. 27 процента проголосовали за молодых людей на «ушатанных Ладах». В число наглых вошли таксисты: это мнение 22 процентов участников исследования.  С наглостью водителей автомобилей каршеринга столкнулись всего 14 процентов опрошенных.   Читайте также о том, что эксперты сообщили о новых штрафах в РФ, полученных с фиксирующих камер от нейросети в текущем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+