Peugeot анонсировала концепт Peugeot Inception перед дебютом 5 января 2023 года

Peugeot выбрала мероприятие, посвященное технологиям, в Лас-Вегасе, чтобы представить интересную машину.

Комментировать
Поделиться:
Peugeot анонсировала концепт Peugeot Inception перед дебютом 5 января 2023 года
 На Парижском автосалоне 2022 года, состоявшемся в прошлом месяце, гендиректор Peugeot Линда Джексон сообщила о планах по презентации новой концепции. Автомобиль марки Peugeot под названием Inception будет представлять «следующее поколение электромобилей».

 Эта новинка послужит окном в будущее автомобилей, которые с самого начала разрабатывались исключительно как электромобили. Объявление, сделанное сегодня компанией, показывает, когда и где покажут загадочный электромобиль — 5 января 2023 года на выставке CES.

Премьера концепта Inception состоится не на традиционном автосалоне или специальном мероприятии, а на выставке Consumer Electronics Show 2023 года. Материнская компания Stellantis решила сосредоточиться на существующих брендах, действующих в Северной Америке.
Концепция Inception будет изображать обновленную кабину с i-Cockpit следующего поколения. Peugeot «полностью перепроектирует внутреннее пространство», а также «по-новому интерпретирует жесты вождения». Выйдя на улицу, концептуальный автомобиль позволит заглянуть в будущее дизайна, оставаясь при этом верным «кошачьей позе и светящимся подписям с тремя когтями». Кроме того, в Inception впервые будут представлены функции и технологии следующего поколения.

 У Peugeot отличный послужной список, когда речь заходит о разработке великолепных концептуальных автомобилей. Inception 2023 года также будет потрясающим. Официальная презентация состоится в прямом эфире на выставке CES в четверг, 5 января. Цифровая презентация запланирована на следующий день.

peugeot-pr-composition2.jpg

  Читайте также о том, что обновленный Peugeot 508 в кузовах фастбэк и универсал замечен во время испытаний.

Около 600 электромобилей намерены выпустить на столичном автозаводе «Москвич» до конца 2022 года

Возрожденный отечественный автобренд намерен до наступления 2023 года собрать на мощностях столичного производства 600 автомобилей.

 Накануне днем стартовала сборка моделей «Москвич» на столичной производственной площадке, которая ранее выпускала французские иномарки Renault. Теперь здесь производят перелицованные китайские автомобили с логотипами «Москвич». Сборка происходит крупноузловым методом, что позволит собрать 600 легковушек уже в этом году.  Примерно 400 машин оснастят стандартными моторами, еще 200 будут приводиться в движение электрическими силовыми установками. Предприятие «Москвич» на первом этапе своей работы получает поддержку автогиганта «КАМАЗ», который решает ряд вопросов в плане использования технологических решений и продвижения моделей на рынке. Немного погодя на заводе смогут наладить сборку моделей за счет большей локализации производства. В 2023 году предприятие рассчитывает достичь производственного объема в 50 000 автомобилей в год, что соотносится с объемами тольяттинского автоконцерна «АвтоВАЗ». Из этого числа 15 тысяч окажется электрическими.   Читайте также рейтинг из пять конкурентов, с которыми придется выживать новому паркетнику российского производства «Москвич 3».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+