Mercedes-Benz выпустил ролик с участием электрокара EQE SUV для продвижения фильма «Аватар: Путь воды»

Кинокартина «Аватар» собрала в прокате более 2,7 млрд долларов, поэтому ожидания от нового сиквела «Аватар: Путь воды» высоки.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz выпустил ролик с участием электрокара EQE SUV для продвижения фильма «Аватар: Путь воды»
 Фильм выйдет 16 декабря. Он появится через десять лет после оригинала и расскажет о семье Салли, которая борется за будущее Пандоры, поскольку человеческие силы, похоже, вернулись. Хотя еще неизвестно, будут ли люди по-прежнему интересоваться франшизой, Mercedes имеет стратегическое сотрудничество с фильмом и запустит кампанию, основанную на идее «Земля — наша Пандора».

 Кампания посвящена экологичности и будет включать в себя видеоролик, в котором кратко будет показан совершенно новый внедорожник EQE. Клип продвигает фильм больше, чем электрический кроссовер, но генеральный директор Mercedes‐Benz Group Ола Каллениус сказал, это одна из самых успешных кинофраншиз в мире, послание которой также занимает центральное место в духе Mercedes и целях, изложенных в нем.

Между фильмом и автопроизводителем существует много синергии, поскольку последний предлагает восемь различных электромобилей, не включая варианты AMG. Mercedes также планирует к 2030 году перейти только на электромобили везде, где позволяют рыночные условия.
Это не первое сотрудничество между Mercedes и создателями «Аватара», поскольку компания представила концепт-кар Vision AVTR на выставке CES 2020. Вдохновленная оригинальным фильмом, концепция включала биометрическую связь для «совершенно нового взаимодействия между человеком, машиной и природой».


 
Читайте также о том, что компания MERCEDES-BNEZ опубликовала цены и комплектации нового Mercedes-Benz EQE.

Компания Stellantis отозвала 280 000 дизельных пикапов Ram по всему миру из-за риска возгорания

Около 280 000 грузовых внедорожников Ram 2500 и 3500 могут загореться. Их автовладельцев ждет участие в отзывной кампании.

 Уведомление, выпущенное Национальным управлением дорожного движения, показывает, что около 248 342 пикапов пострадали в США. Представитель канадских операций компании подтвердил, что еще 17 420 автомобилей находятся в Канаде.  Компания Stellantis сообщила, что часть грузовиков Ram 3500 2020-2022 годов, укомплектованных турбодизельным мотором на 6,7 литров Cummins и трансмиссией 68RFE, а также модели Ram 2500 2020-2023 годов производства с той же коробкой передач могут испытывать повышение давления и перегрева внутри коробки передач. Это может привести к выбросу трансмиссионной жидкости из трубки маслоизмерительного щупа и привести к контакту с источниками воспламенения в моторном отсеке. В итоге машины могут воспламениться. В общей сложности отзыву подлежат 48 965 экземпляров Ram 3500, произведенных в США в период с 18 сентября 2019 г. по 4 ноября 2022 г., а также 199 377 машин Ram 2500, которые собрали с 4 сентября 2019 г. по 4 ноября 2022 г. Stellantis говорит, что владельцы затронутых автомобилей могут заметить индикатор неисправности на комбинации приборов.  Организация автопроизводителя по технической безопасности и соблюдению нормативных требований начала расследование в отношении пикапов Ram 2500 и 3500 после того, как узнала о потенциальной тенденции возгорания моторного отсека. Stellantis известно о 16 полевых отчетах и 16 гарантийных претензиях, потенциально связанных с этой проблемой для всех рынков. При этом производителю неизвестно о каких-либо смертельных случаях, связанных с этой проблемой, она знает об одной легкой травме.  Владельцы затронутых моделей в США будут уведомлены примерно 30 декабря. Исправление все еще разрабатывается.   Читайте также о том, что RAM отозвал почти 27 тыс. пикапов Ram Chassis Cab из-за тормозных шлангов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+