В Интернете появились фотографии нового электрического кроссовера Smart #3 2023 года

Предстоящий Smart # 3 — новый компактный электрический кроссовер.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете появились фотографии нового электрического кроссовера Smart #3 2023 года
 Поздоровайтесь с новой моделью молодой компании Smart. Это старший брат маленького электрического кроссовера Smart #1. Новинка под именем Smart #3 представлена на сайте Министерства промышленности и информационных технологий Китая.
 Как и #1, Smart #3 — совместный проект Mercedes и Geely. Немцы делают это красиво, а китайские партнеры его производят и оснащают. Оба автомобиля используют архитектуру устойчивого развития Geely (SEA), но новый автомобиль длиннее, шире и ниже. Его линия крыши напоминает спортивное купе.

Но в то время как модель #3 имеет размеры 4440 мм от бампера до бампера, а No 1 — 4270 мм, колесная база большего автомобиля всего на 35 мм длиннее.
 Визуально видно, что две модели принадлежат к одному семейству — некоторые могут даже сказать, что они слишком похожи. Общими для них являются центральные полосы, соединяющие две передние светодиодные фары, сужающаяся задняя стойка, которая не совсем соединяется с задним крылом, создавая впечатление, что крыша парит над кабиной.

2023-Smart-3-00002.jpg

 Информация на китайском правительственном сайте не содержит данных о трансмиссии, но Car News China сообщает, что #3 будет предлагаться с теми же двигателями, что и его младший брат. Это означает, что автомобили начального уровня должны получить одномоторный двигатель мощностью 268 л. Двигатель мощностью 154 л.с. находится в носовой части. Он приводит в движение передние колеса, всего 422 л.с.

Официальные данные о Brabus N 1 говорят, что он может разогнаться до 100 км/ч за 3,9 сек. Более крупный # 3 займет на десятую или две секунды больше времени.

2023-Smart-3-00005.jpg

 Читайте также о том, что приближается запуск нового электрического кроссовера Smart #1 в Европе.
17 Ноября, 2022 г.

Новый седан Cadillac CT6 2024 года впервые показал свое лицо в Китае

Новая модель, зарезервированная для китайского рынка, будет служить флагманской моделью Cadillac с ДВС за пределами США.

 Информация о габаритном седане Cadillac CT6 второго поколения просочилась в Сеть благодаря Министерству промышленности и технологий Китая, раскрывающему весь его внешний вид и некоторые характеристики.   Экстерьер большого седана переработан с использованием нового языка дизайна Cadillac. В передней части доминирует внушительная решетка радиатора с тонкими светодиодными фарами по бокам и вертикально установленными осветительными приборами на искусственных воздухозаборниках бампера. Профиль имеет более гладкую линию крыши по направлению к задней части и более округлую поверхность по сравнению с уходящим CT6. Задняя часть кузова выглядит знакомой.  L-образные задние фонари получились тоньше и выше, а заднее ветровое стекло имеет более крутой наклон. Двойные трапециевидные выхлопные трубы сзади гордо говорят о том, что под капотом находится газовый двигатель.   Предыдущие утечки показали салон в стиле Escalade на переработанной приборной панели, с комбинацией приборов и сенсорным экраном информационно-развлекательной системы, размещенными под той же панелью. Ожидается также, что модель получит больше технических функций, включая последнюю версию полуавтономной системы Super Cruise, а также новые варианты отделки салона премиум-класса.  Cadillac CT6 второго поколения имеет длину 5223 мм, ширину 1890 мм и высоту 1473 мм, что соответствует показателям первого поколения. Колесная база 3109 мм идентична. Это подтверждает слухи о том, что новая модель основана на модернизированной версии опоры своего предшественника GM Omega RWD.  Новый Cadillac будет оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом производства совместного предприятия SAIC-GM. Его мощность составляет 233 л.с., как и предыдущей модели. Максимальная скорость оценивается в 230 км/ч.  Больше подробностей о Cadillac CT6 будет известно во время официального дебюта, который ожидается в 2023 году.  Читайте также о том, что Cadillac представил ограниченную серию CT5 в стиле God Of War для КНР.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+