В РФ начались продажи бюджетного седана Mitsubishi Attrage размером с LADA Granta

На российском авторынке начали реализацию конкурента для отечественной модели «Гранта» от автогиганта из Японии. Сообщения о возможности купить новую модель Mitsubishi Attrage в кузове седан появилось на популярном сайте объявлений.

Комментировать
Поделиться:
В РФ начались продажи бюджетного седана Mitsubishi Attrage размером с LADA Granta
 На портале Авто.ру опубликовали предложение о японских седанах Mitsubishi Attrage без пробега. В ноябре 2022 года эту модель можно посмотреть и забрать в автосалонах Москвы и Рязани.

 Этот седан изначально создавался для авторынка Юго-Восточной Азии. По своим размерам новинка будет аналогична отечественной «Гранте». При этом получила под капот менее продуктивный мотор по сравнению с российским седаном. За эту иномарку дилеры РФ запрашивают сумму от 1 млн 650 тысяч до 1 млн 720 тысяч руб.

Кузов растянулся в длину на 4 245 мм, база колес составляет 2 550 мм. Колеса обуты в диски 14 размера. По итогам обновления трехлетней давности седан из Японии оформлен в брендовой стилистике с радиаторной решеткой Dynamic Shield.
В Россию эту иномарку привозят исключительно с одним 1,2-литровым агрегатом с тремя цилиндрами, который выдает 80 «лошадей» в тандеме с вариаторной трансмиссией. Первые 100 км/ч седан проезжает за 14 секунд, но расход бензина в смешанном цикле не дотягивает до пяти литров.

 В частности, россияне могут заказать Attrage в версии Invite с шестью подушками безопасности, фарами на светодиодах, интеллектуальным круиз-контролем и климатической установкой. Салон получил информационно-развлекательный комплекс с экраном на 7 дюймов и камеру заднего обзора.

mitsubishi-attrage2-728x394.jpeg

 Читайте также о том, что в Китае стартовала реализация кроссовера Mitsubishi Outlander, который выпустили на заводе GAC.
17 Ноября, 2022 г.

Пикап Ford Ranger Raptor 2023 года официально появился на рынке Европы

Ford Ranger Raptor официально прибыл в брендовые автосалоны в Европе, позволяя автолюбителям увидеть, на что способен этот пикап.

 Как и на других рынках, включая Австралию, Ranger Raptor оснащен 3,0-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом. Однако, в то время как в Австралии этот двигатель выдает 392 л.с. и 583 Нм крутящего момента. В Европе он ограничен 288 л.с. Это связано с более строгими стандартами выбросов в Евросоюзе.  В то время как мощность и крутящий момент двигателя ограничены, Ford оснастил новый Ranger Raptor активной выхлопной системой с электронным управлением, которая предлагает звуковые профили Quiet, Normal, Sport и Baja. Любой внедорожник компании, в названии которого есть слово Raptor, должен быть полноценным внедорожником, поэтому в подвеску внесены значительные улучшения. Он включает в себя легкие алюминиевые верхние и нижние рычаги управления, длинноходную переднюю и заднюю подвеску и усовершенствованную заднюю часть с тягой. Он также оснащен 2,5-дюймовыми внутренними перепускными амортизаторами Fox Live Valve, которые заполнены тефлоновым маслом для уменьшения трения.  Еще одним дополнением к внедорожным характеристикам пикапа является система постоянного полного привода с 2-ступенчатой раздаточной коробкой с электронным управлением. Также предусмотрены передний и задний блокируемые дифференциалы. Доступны семь различных режимов вождения: «Нормальный», «Спорт», «Лед», «камни», «Песок» и «Грязь».  Как и на других рынках, Ford Ranger Raptor окрашен в один из семи цветов кузова, включая Code Orange или Conquer Grey. Он также оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками в стандартной комплектации, обутыми в эксклюзивные вездеходные шины Raptor. В стандартную комплектацию входят матричные светодиодные фары, а также светодиодные дневные ходовые огни.  Европейским покупателям будет доступно множество аксессуаров. К ним относится двухместная палатка на крыше от ARB со встроенным матрасом, пятью окнами и сеткой от насекомых на молнии.  Читайте также о том, что возрожденный внедорожник FORD Bronco появился в продаже в РФ в 2022 году за 9 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+