Дочка Volkswagen в лице Scout Motors выпустила тизер концепта электрического внедорожника 2026 года

Компания Scout Motors по-новому взглянула на концепт внедорожника, производство которого запланировано на 2026 год.

Комментировать
Поделиться:
Дочка Volkswagen в лице Scout Motors выпустила тизер концепта электрического внедорожника 2026 года
 International Harvester Scout — это икона внедорожника, и его возрождение приближается с запуском форума ScoutMotors.com для фанатов и каналов в социальных сетях. Scout, по-видимому, решил пропустить Twitter, поскольку компания перечислила только страницы LinkedIn, Facebook и Instagram. Этот шаг, по-видимому, является прямым ответом на право собственности Илона Маска на эту соцсеть.

 Компания мало что рассказала о внедорожной модели, но отметила, что у нее «сильная и прямая осанка, напоминающая классические модели Scout». Несмотря на усилия в Photoshop, здесь пока не на что смотреть. Концепт имеет мощные внедорожные шины и обтекаемый кузов, напоминающий классический внедорожник. Видны квадратные зеркала, рейлинги на крыше и салон из белой кожи.

Автогигант Volkswagen ранее заявлял, что Scout Motors была создана как независимая компания для разработки, проектирования и производства прочного пикапа и внедорожника для рынка США.
Первые прототипы планируется представить в следующем году, хотя производство планируется начать не раньше 2026 года. Компания заявила, что они будут построены на «концепции новой технической платформы», что повышает доверие к новому пикапу и RUV за пределами существующего портфолио Volkswagen Group».

 Пока Scout готовится к съемкам, они будут общаться с фанатами на новом форуме. Помимо обычных мероприятий и встреч, участники смогут взаимодействовать с командой разработчиков, чтобы предлагать отзывы и предложения.

Scout-Teaser-2.jpg

 Ранее мы писали о том, что Volkswagen продал 500 000 электромобилей на год раньше запланированного срока.
15 Ноября, 2022 г.

В России начали продавать бизнес-седан KIA K8

Объявление о продаже появилось на Авто.ру, поэтому можно говорить о схеме параллельного импорта.

На рынке РФ появился новый седан Kia K8. Один из дилеров предлагает купить машину за 4,99 млн рублей. Это автомобиль 2022 модельного года. Длина седана превышает отметку в 5 метров и достигает 5 015 мм. Под капотом находится двигатель с рабочим объемом 3,5 литра и мощностью 100 л.с. Благодаря такой отдаче, а также работе в тандеме с 8АКПП до 100 км/ч машина разгоняется за 6,9 секунды. Оснащение под стать статусу автомобиля – выделим наличие системы контроля полосы движения, контроль качества воздуха и его ионизация, возможность управлять функционалом авто удаленно, подогрев задних сидений. Отдельно отметим мультимедийный комплекс с встроенной навигацией и экраном на 12 дюймов. Напомним, то премьера нового авто состоялась в марте нынешнего года. Всего покупателям предлагали сразу 4 версии силовых установок, и именно приехавший в РФ вариант считается топовым.  Официальных поставок этой модели в нашу страну ждать точно не стоит, поскольку в Kia задумались о прекращении бизнеса в РФ. А вот по параллельному импорту продажи возможны, хоть и небольшими партиями. Ранее наш портал рассказывал, что Kia Rio возглавила рейтинг самых продаваемых иномарок в РФ. За отчетный период был принят октябрь 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+