Autonews: Новый Volkswagen Multivan T7 стал доступен у российских дилеров

Эта немецкая модель не успела попасть на российский рынок по официальным каналам. Теперь же, по всей видимости, автомобили ввезли в страну по параллельному импорту.

Комментировать
Поделиться:
Autonews: Новый Volkswagen Multivan T7 стал доступен у российских дилеров
В российских автосалонах появился новый Volkswagen Multivan T7. Минивэн можно приобрести у автодилеров в Москве, Санкт-Петербурге, Брянске, Липецке и других российских городах.

Причём сообщается, что отдельные дилеры даже дают на модель свою гарантию. Россияне могут выбирать между стандартным минивэном и авто с удлинённой колёсной базой.

Привод - передний. В роли мотора заявлены бензиновые и дизельные силовые установки с отдачей 204 и 150 л.с. Трансмиссия одна - 7-ступенчатый «робот». Цены варьируется в пределах 8-9 млн рублей. 

Европейские продажи Volkswagen Multivan T7 начались ещё летом прошлого года. Новинку ждали в РФ, но Volkswagen решил свернуть российские поставки своих машин. 




Ранее наш портал рассказывал, что в сеть попали первые рендеры абсолютно нового гиперкара McLaren Ensifera. 

14-летний ГАЗ-31105 с минимальным пробегом выставили на продажу в РФ за 1,35 млн рублей

Отметим, что автомобиль сошел с конвейера за год до окончания производства. Поэтом данный экземпляр однозначно будет одним из самых новых на рынке.

На сайте объявлений о продаже машин Авто.ру появилась интересная модель. Житель Иваново ищет покупателя для седана ГАЗ-31105. Это автомобиль 2008 года. Интересно, что владелец просит за него 1,35 млн рублей при почти нулевом пробеге. И такое предложение может быть интересными не только с точки зрения исторической ценности авто. Если его состояние действительно хорошее, то на рынке эта «Волга» может составить неплохую конкуренцию новым машинам. Ведь приобрести новый автомобиль по такой цене очень сложно, тем более с таким просторным салоном. Под капотом находится мотор с мощностью 131 л.с. Он работает в тандеме с механической коробкой передач и задними ведущими колесами. На одометре значится цифра в 315 км. Отметим, что ГАЗ-31105 – это последняя модификация 31-й «Волги». Сборка таких машин велась с 2003 по 2009 годы. Из отличительных особенностей выделим улучшенную подвеску, а также другой дизайн лицевой части. А тем временем в продаже появился очень редкий седан «Чайка». Его ценность еще и в том, что он был в легендарном Гараже особого назначения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+