Представлен новый 7-местный кроссовер Geely Haoyue L с двигателем Volvo

Официальная премьера большого китайского паркетника состоится до конца года. Пока же автопроизводитель делится первыми изображениями новинки.

Комментировать
Поделиться:
Представлен новый 7-местный кроссовер Geely Haoyue L с двигателем Volvo
Компания Geely выложила в свободный доступ официальные изображения нового семисестного кроссовера Haoyue L. Не этих снимках представлены экстерьер и внутреннее убранство SUV. Geely Haoyue L является улучшенной модификацией актуального Geely Haoyue.

Новый паркетник превосходит предшественника по габаритам и перечню доступных опций. В длину кросс с литерой «L» в названии достигает 4,86 метра при колёсной базе чуть более 2,82 метра. Haoyue L получает заметно подросшую радиаторную решётку с вертикальными ламелями и широкими боковыми воздухозаборниками. С ней органично сочетается узкая головная LED-оптика.

В салоне паркетника появились сиденья с обивкой из перфорированной кожи, мультимедиа с большим тачскрином на 12,3 дюйма, виртуальная приборка и другой селектор КП.

Оснащается Geely Haoyue L 2023 года 218-сильным мотором на два литра, сочетающимся с 7-ступенчатой КП с двойным сцеплением.


Ранее наш портал рассказывал, что JAC скрыл цены и убрал со своего сайта одну модель. 

Компания JAC скрыла полные прайс-листы и оставила стартовые цены моделей в 2022 году

Похожая ситуация была весной, когда в условиях сильных колебаний курса рубля ориентироваться можно было только на цены дилеров.

Китайский бренд JAC обновил свой российский сайт. И тут появилось сразу много интересных особенностей. О них сообщает портал «Китайские автомобили». Во-первых, стоит сказать, что обновление в плане интерфейса пошло компании на пользу. Правда теперь на странице нет рекомендованных розничных цен. Весной такая тенденция наблюдалась для многих брендов, и именно JAC раскрыл свои ценники последним. При этом кое-какая информация все же есть. Для доступных россиянам авто указана стоимость только для стартовой комплектации и с учетом максимальной выгоды. За JAC S3 просят от 1 269 000 рублей, пикап JAC T6 обойдется минимум в 2 169 000 рублей. А стильный лифтбек J7 в стартовой комплектации стоит 1 779 000 рублей. Один из интересных фактов – снова появился ценник для электрического iEV7S. Хотя говорилось, что модель покинула российский рынок. Теперь же стоит сказать, что относительно начала года прайс вырос всего на 200 тыс. рублей и составляет 2 999 000 рублей. При этом цены у дилеров ожидаемо отличаются. Хотя больших наценок все же нет. Так, за JAC S3 с МКПП просят 1,42 млн рублей. Правда это не стартовая версия, а комплектация Luxury. А за кроссовер с вариатором придется заплатить 1,54 млн, правда в более продвинутой версии. Бестселлер марки JAC J7 стоит 2 и 2,15 млн рублей в исполнениях Comfort и Luxury. А для пикапа Т6 с бензиновым мотором цена составляет 2,52 млн. Авто с дизельным двигателем оценивается уже в 2,61 млн рублей. Интересно, что на сайте есть и размер скидок, правда указано, что они действовали в октябре. Отметим, что с сайта JAC пропал крупный кроссовер S7. Причем новых поставок уже нет. Отметим, что этот автомобиль может появиться в РФ под брендом «Москвич». Ранее наш портал рассказывал об автомобилях JAC для авторынка Белоруссии. Был проведен сравнительный анализ цен, результаты получились любопытными.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+