Обновленный кроссовер GEELY Tugella поступил к автодилерам по всей России

У дилеров Geely в РФ появились обновлённые кросс-купе Geely Tugella 2022 модельного года. Модель получила ряд косметических доработок в плане оформления экстерьера и богатый набор опций.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер GEELY Tugella поступил к автодилерам по всей России
С января по сентябрь нынешнего года россияне приобрели 3244 кроссовера Geely Tugella. После обновления этот китайский паркетник должен стать еще привлекательнее для покупателей. 

Обновленный купеобразный кроссовер Geely Tugella в исполнении Luxury автопроизводитель оценил минимум в 3 999 990 рублей, за Flagship просят 4 199 990 рублей, за Flagship Sport — 4 299 990 рублей. Причём ценник может стать бюджетнее за счёт актуальных выгодных предложений. Например, с учётом скидок Geely Tugella Luxury обойдётся в сумму от 3 649 990 рублей. 

После обновления кроссовер заметно изменился внешне. По краям переднего бампера расположились вертикальные чёрные вставки, решётка радиатора примерила новый узор. На корме красуются другой бампер и пара сдвоенных выхлопных патрубков.

В салоне авто появился чёрный потолок. Среди оборудования заявлены аудиосистема премиум-класса с 12 динамиками, четыре USB-порта, проекционный HUD-дисплей и пр.



В роли топовой комплектации выступает Flagship Sport. Такой кроссовер имеет 2-цветный кузов, чёрные молдинги на окнах, черные крышу и рейлинги, а также корпуса зеркал заднего вида и накладки на дверях. Обут паркетник в чёрные легкосплавные колесные диски на 20 дюймов. На дверце багажника нашлось место для чёрного спойлера.

В арсенале кроссовера значатся передовые ассистенты безопасности, а также шесть подушек безопасности, включая надувные шторки. Дополняют перечень опций двухзонный климат-контроль, беспроводная зарядка для гаджетов, мультимедиа с большим тачскрином, атмосферная подсветка салона и многое другое.

Водитель может выбирать из пяти режимов езды. А ещё ему в помощь даётся интеллектуальный круиз-контроль. Под капотом Geely Tugella скрывается 238-сильный турбомотор на 2 литра, сочетающийся с 8АКПП и полным приводом. 





 Ранее наш портал рассказывал, что в РФ продали первый электромобиль Evolute i-Pro в октябре 2022 года.

Автоконцерн АвтоВАЗ запустил онлайн-витрину по реализации автомобилей LADA без пробега

Новый сервис автоконцерна из Тольятти предлагает в режиме онлайн выбрать автомобиль, изучив порядка 1000 предложений в разных субъектах страны.

 Волжский автопроизводитель запустил онлайн-магазин легковушек марки Lada, которые представлены в дилерских автосалонах по всей стране. Нововведение поможет автолюбителям сделать выбор автомобиля и дойти до заключительного подписания договора с дилером удаленно. Все актуальные предложения размещены на портале lada.ru в категории «Покупателям» / «Автомобили в наличии». Узнать о наличии той или иной модели также можно на официальных сайтах дилерских компаний марки Lada.  Сотрудники брендовых автосалонов сами добавляют в систему доступные для приобретения машины, делают их подробное описание, чтобы сориентировать клиентов по перечню технических возможностей. При использовании онлайн-витрины российские водители смогут быстрее сделать выбор с помощью разных фильтров, которые делают отборку по конкретным моделям, субъектам страны, городам, наличию определенной функции у авто, а также стоимости и актуальным предложениям для выгодной и быстрой сделки.   Выбранное авто можно сразу забронировать. Для этого не нужна предварительная оплата или утвержденное предложение по кредиту. После сделанного выбора клиент может дооснастить легковушку понравившимися аксессуарами, использовать скидки от производителя. При участии в trade-in витрина предложит предварительную оценку машины с пробегом.  После прохождения авторизации или регистрации в личном кабинете, автолюбитель оставляет бронь на машину. Сделанная заявка сразу уходит дилеру. После обсуждения с персональным менеджером условий договора, пользователь сервиса может сразу оплатить машину в личном кабинете или внести за нее часть суммы. После этого нужно получить авто в автосалоне.  Онлайн-витрина работает для всех дилерских компаний отечественной марки. Сейчас здесь можно посмотреть порядка тысячи предложений по всей территории страны.  Читайте также  том, что тольяттинский автозавод решил вопросы нехватки запчастей для внедорожников «Нива» Legend.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+