Рестайлинговый кроссовер EXEED VX станет первой моделью CHERY с тремя экранами в салоне

Компания Exeed собирается вывести на рынок рестайлинговый семиместный кроссовер VX. Новинка попала в объектив камер фотошпионов в КНР, причем снимавшим удалось заглянуть в салон роскошного паркетника.

Комментировать
Поделиться:
Рестайлинговый кроссовер EXEED VX станет первой моделью CHERY с тремя экранами в салоне
На фото салона видно, что рестайлинговый Exeed VX первый среди моделей Chery получит сразу три дисплея. Это виртуальная приборка, мультимедиа и отдельный экран для переднего пассажира.

Среди других очевидных изменений отметим, что управлять настройками водительского сиденья можно с помощью клавиш на двери.

От физических кнопок автопроизводитель решил отказаться, а линию воздуховодов климатической системы разместили над мультимедиа. О том, что Exeed VX ждёт рестайлинг, первым сообщил поднебесный Минпром.

Профильное министерство опубликовало фото новинки, раскрыв ряд важных характеристик. 


После такого официального анонса поклонники марки узнали, что рестайлинговый кроссовер будет иметь салон на шесть или сем мест, а под его капотом расположится знакомый 2,0-литровый бензиновый турбомотор, сочетающийся с 7-ступенчатым «роботом» и полным приводом.



Ранее наш портал рассказывал, что в Китае стартовали продажи кроссовера CHERY Tiggo 7 Plus за миллион рублей. 
29 Октября, 2022 г.

Фернандо Алонсо заявил, что титулы Ферстаппена более значимы, чем у Хэмилтона

Испанец славится своими резонансными заявлениями. И с нынешним его утверждением можно поспорить.

Накануне Гран-при Мексики пилот Формулы-1 Фернандо Алонсо сказал, что титулы, которые завоевал макс Ферстаппен более значимы, чем 7 побед в чемпионате Льюиса Хэмилтона. Свои слова Фернандо объяснил тем фактом, что Макс выигрывал титулы в борьбе с соперниками из других команд, причем даже на более быстрой технике. А вот Льюис побеждал лишь партнеров по команде. Тем не менее, это высказывание Фернандо оказывается не совсем корректным. Да, сезон 2021 года Макс провел блестяще и действительно выжимал из машины максимум, хотя в последних гонках «Мерседес» доминировал. А вот в нынешнем году объективно у Ферстаппена и «Ред Булл» конкурентов нет. Что же до Льюиса, то у него в активе есть титул чемпиона мира в 2008 году, который он выиграл в последнем повороте Гран-при Бразилии. На протяжении всего сезона 2008 шла равная борьба с Филипе Массой. Остальные титулы чемпиона дались британцу более легко – это факт. Также в своем интервью Фернандо заявил, что хотел бы иметь возможность сразиться с Ферстаппеном на равной по силе машине. Ранее наш портал рассказывал, что Фернандо Алонсо вернули его седьмую позицию на Гран-при США. Штраф в 30 секунд был аннулирован после второй апелляции.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+