Все новости / 29 Октября, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Первые шпионские фотографии нового Hyundai i20 предвещают крупное обновление кроссовера


Кроссовер Hyundai i20 переживет фейслифтинга, который позволит третьему поколению встретить остальную часть коммерческой жизни. Это его первые шпионские фотографии модели.

 Третье поколение Hyundai i20 появилось в начале 2020 года и должно было дебютировать перед европейской публикой на автосалоне в Женеве. Однако пандемия коронавируса вынудила отменить мероприятие. Показ южнокорейского кроссовера состоялся в режиме онлайн. Но уже пришло время для разработки важного обновления.

По теме






 Новый Hyundai i20 2024 года впервые получилось сфотографировать. Несколько фотографий, подтверждают, что производитель работает над обновлением своей популярной утилиты. На фото хорошо видна задняя часть автомобиля с фирменным камуфляжем Hyundai. Несмотря на работу над «подтяжкой лица», бренд покрывает практически весь экстерьер пленкой.

Большинство изменений сосредоточено в передней части. Обновления получат оптические группы и бамперы. Расширятся возможностей настройки за счет включения новых цветов кузова и дизайна колес.
Что касается механического отдела, нам не следует ожидать большой революции. Если все пойдет по плану, новый модельный ряд i20 сохранит тот же состав предложения. То есть он по-прежнему будет доступен вместе с выбором бензиновых двигателей. Большинство двигателей будут оснащены 48-вольтовой легкой гибридной технологией (MHEV). В зависимости от выбранного двигателя мы найдем механическую коробку передач или автоматическую коробку передач. Всегда передний привод.

 Принимая во внимание, что это первое наблюдение и что оно произошло на территории Южной Кореи, впереди еще долгий период разработки. Не исключено, что кроссовер дебютирует во второй половине 2023 года. В дилерские центры он поступит как модель 2024 года.



  Читайте также о том, что компания HYUNDAI откроет предзаказ на электрический седан Ioniq 6 9 ноября 2022 года.