Bentley запускает коллекцию Mulliner Riviera для Continental GTC

Компания Bentley запускает коллекцию роскошных аксессуаров Mulliner Riviera для кабриолета Continental GT. Специальная версия британского купе будет доступна только через дилера Bentley Monaco.

Комментировать
Поделиться:
Bentley запускает коллекцию Mulliner Riviera для Continental GTC
 Bentley выпустил новую коллекцию аксессуаров Mulliner Riviera для кабриолета Continental GT. Специально созданная коллекция прославляет культуру яхтинга и Французскую Ривьеру с уникальными элементами интерьера и экстерьера. Автомобили будут доступны только через Bentley Monaco, который является "домом" для высококлассных яхт.



 Continental GT Convertible доступен в трех цветах кузова, отражающих Средиземное море: Aegean Blue, Aquamarine и Caribbean Blue. 

Цвет распространяется на экстерьер, включая обвес из углеродного волокна и спойлер на крышке багажника.


 В салоне с отделкой из алькантары клиенты найдут льняную кожу и персонализированные накладки на пороги из коллекции Riviera. Автопроизводитель также добавляет логотипы морских узлов на подголовники и вышитые эмблемы версии Riviera, которые являются частью сделанного на заказ интерьера автомобиля Color Split.

 Mulliner предлагает три уровня индивидуальной настройки, начиная с Bentley Configurator. Здесь Curated by Mulliner предлагает автомобили и функции прямо в Интернете. Второй уровень персонализации называется Mulliner Bespoke и доступен только в розничных магазинах. Высшим уровнем роскоши является Mulliner Coachbuilt, который производит уникальные модели на заказ, такие как Batur.

«Коллекция Mulliner Riviera показывает, как Bentley отреагировала на высокий спрос клиентов на персонализацию и индивидуальную эксклюзивность, — сказал Балаш Рооз, региональный директор Bentley Europe.

В последние годы Bentley уделяет все больше и больше внимания своему бренду Mulliner. С 2020 года спрос на краску Mulliner для наружных работ удвоился, а личные комиссионные выросли втрое, и за последние несколько месяцев у компании не было недостатка в дебютах специальных моделей.



Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети показали роскошный Bentley Mulliner Batur в кузове кабриолет.  Независимый дизайнер предствил роскошнейший Bentley Mulliner Batur в кузове кабриолет. Пока этот автомобиль существует только на этом рендере. На данный момент нет информации о планах британской компании построить подобную версию модели.
27 Октября, 2022 г.

Новый Suzuki Burgman 125EX поднимает планку в сегменте скутеров начального уровня

Burgman Street 125EX оснащен новым двигателем Suzuki Eco Performance Alpha.

Burgman Street 125EX - компактный скутер премиум-класса с дизайном макси-скутера, который был представлен вместе с другими 125-кубовыми скутерами Suzuki на выставке Intermot в Кельне, Германия. Он поставляется в упаковке, которая подходит для начинающих райдеров. Как и более крупные макси-скутеры, к которым мы привыкли, Burgman Street 125EX имеет атлетичный кузов с агрессивной облицовкой и острыми угловатыми краями. В темное время суток уверенная езда становится возможной благодаря полному набору светодиодных ламп спереди, сзади и на указателях поворота.  Конечно, макси-скутер не был бы полным без практических удобств, независимо от его объема. Burgman Street 125EX оснащен множеством таких устройств, включая USB-зарядное устройство, множество мест для хранения под сиденьем. Что касается производительности, то новый Burgman Street 125EX впечатляет благодаря новому 125-кубовому двигателю. Мотор обещает максимальную топливную экономичность и достаточную производительность. Если присмотреться повнимательнее, то новый двигатель соединен с системой бесшумного стартера и работает совместно с системой остановки-запуска двигателя Auo от Suzuki (EASS) для еще большей экономии.  Хотя Suzuki не опубликовала официальную цену скутера, вы можете ожидать, что это будет один из самых экономичных вариантов на рынке макси-скутеров начального уровня. Новый Suzuki Burgman Street 125EX появится в европейских автосалонах к весне 2023 года. Читайте также о том, что Husqvarna примет участие в акции Moto2 и Moto3 с 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+