Компания Mini продемонстрировала новые спецвыпуски MINI Resolute, Untold и Untamed

Концерн Mini представил несколько вариантов специального выпуска для 3-дверных, 5-дверных моделей и моделей с откидным верхом, а также Countryman и Clubman.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mini продемонстрировала новые спецвыпуски MINI Resolute, Untold и Untamed
 Первой из новых версий стала MINI Resolute Edition, украшенная множеством акцентов Resolute Bronze по всему экстерьеру, включая окантовку фар, переднюю решетку, задние фонари, передние боковые панели, дверные ручки и ручку двери багажного отделения.

 Mini также оснастила Resolute Edition специальными логотипами на решетке радиатора, отделке выхлопной трубы и горизонтальной стойке решетки радиатора в моделях Cooper S с отделкой Piano Black. 3-дверные и 5-дверные модели Mini также имеют черную полосу, проходящую по нижнему краю окон, а также полосы на капоте, которые переходят от светлого к темно-золотому.

Второе издание, анонсированное брендом, — это MINI Untold Edition, разработанное для модели MINI Clubman. Со следующего месяца оно также будет доступно для Cooper S и Clubman John Cooper Works ALL4. Спецверсия выполнена в оттенке Midnight Black II и получила несколько уникальных дизайнерских штрихов, в том числе пять полос, идущих по центру капота и крыши.
И последнее, но не менее важное: для модели Countryman доступна версия Mini Untamed Edition. Она фокусируется на внедорожном потенциале автомобиля и выполнена в цвете Nanuq White. Тот же оттенок белого можно найти на логотипах Mini, переднем и заднем бамперах, боковых юбках и защите шасси. Британский автопроизводитель также включил в дизайн Untamed Edition уникальную черную графику.

Mini-Edition-8.jpg

 Читайте также о том, что новый Mini Aceman впервые заметили фотошпионы в образе электрокара.
26 Октября, 2022 г.

BMW инвестирует в электромобили 1,7 млрд долларов

К 2030 году бренд будет выпускать на предприятии в Спартанбурге, США, не менее шести электрических моделей BMW X.

BMW Group объявила о двух значительных инвестициях, связанных с электрокарами, в Южной Каролине, общей стоимостью 1,7 миллиарда долларов.  Первая часть в размере 1 миллиарда долларов предназначена для подготовки к производству полностью электрических автомашин на существующем производственном предприятии компании в Южной Каролине - заводе Спартанбург. На этом 30-летнем заводе в настоящее время производится 11 моделей, в том числе пять моделей X-series (X3, X4, X5, X6 и X7), четыре BMW M и две гибридные X (BMW X3 xDrive30e и BMW X5 xDrive45e, включая аккумуляторную батарею в сборе). Вскоре в модельный ряд войдет совершенно новый гибридно-электрический BMW XM. Мощность завода составляет до 450 000 автомобилей в год, и на данный момент построено более 6 миллионов единиц. Только в 2021 году на площадке было собрано около 70 000 электрифицированных BMW. Согласно плану, ожидается, что к 2030 году завод в Спартанбурге будет производить не менее шести полностью электрических моделей BMW X. Это говорит о том, что в основном все модели получат более или менее прямые полностью электрические аналоги.  Одной из наиболее важных частей объявления является то, что батареи будут изготовлены с использованием аккумуляторных элементов BMW шестого поколения, которые имеют цилиндрическую форму - стандартный диаметр 46 мм и две разные высоты: 95 и 120 мм. Читайте также о том, что Volkswagen ID. Buzz поражает малым радиусом поворота.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+