Обновленный купе-кроссовер GEELY Tugella появился у автодилеров в РФ в октябре 2022 года

На то, что в российских автосалонах появился обновлённый кроссовер Geely Tugella, намекают снимки, опубликованные порталом «Китайские автомобили». На этих фотографиях изображен паркетник с переработанной решеткой радиатора.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный купе-кроссовер GEELY Tugella появился у автодилеров в РФ в октябре 2022 года
Помимо новой решётки радиатора с сетчатым узором, рестайлинговый Geely Tugella получил вертикальные «жабры» в переднем бампере, красные тормозные суппорты и сдвоенные выхлопные патрубки. Стоит такой купеобразный кроссовер 4,2 миллиона - это прайс без скидок и дополнительного оборудования.

Автомобиль на фото носит характер в тестового. Менеджер пояснил, что при желании машины уже можно бронировать, только вот ни одного заказа ещё не было сделано.

Этот же автосалон сейчас имеет в наличии новые Changan Uni-K по цене 4,4 миллиона. Только вот все три кроссовера уже нашли своих владельцев.

После апгрейда Geely Tugella стал стоить дешевле. Дорестайлинговый паркетник оценивался в сумму от 4 099 990 рублей. Обновлённую версию автопроизводитель решил продавать по цене от 3 999 990 рублей.
За кроссовер со «средним» набором опций придётся заплатить 4 199 990 рублей. Такой же ценник имел и дореформенный автомобиль. Самый дорогой вариант обойдётся в 4 299 990 рублей.



А тем временем стало известно, что в России местные автоэксперты не наблюдают дефицита корейских и французских иномарок в 2022 году.

К российским дилерам Kia доставили заключительную партию внедорожников Kia Mohave в октябре 2022 года

В начале прошлого месяца президент автопроизводственного предприятия «Автотор» Владимир Щербаков сделал заявление о том, что калининградский автозавод прекратит сборку корейских иномарок Hyundai и Kia и перенастроить конвейерные линии на производство моделей других автопроизводителей.

 В прошлом месяце «Автотор» собрал и доставил официальным дилерским компаниям финальную серию иномарок Kia Soul. В конце октября шоу-румы выставили несколько десятков последних экземпляров Kia Mohave в темном оттенке кузова в максимальных исполнениях Premium и Premium+.    Такие внедорожники могут оценить в 6 млн 234 тысяч 900 рублей. При этом их реальная стоимость будет заметно отличается от рекомендованных для розницы прайс-листов. Очевидно, что за «прощальный» внедорожник россиянам придется заплатить от 7 до 9 млн рублей. Эти модели калининградского производства укомплектованы дизельным мотором с отдачей на 249 «лошадей». У их чисто корейских аналогов выжимная сила агрегата выше, из-за этого собственникам таких авто придется оплачивать высокий процент налога на транспорт. Также на Mohave отечественной сборки распространяются гарантийные обязательства автогиганта из Кореи. Автомобили, везенные в страну благодаря параллельному импорту, отличаются ограниченной гарантией, которую дает дилерская компания, а не производитель.  Читайте также о том, что эксперты российского авторынка узнали реальные прайсы на обновленный KIA Sportage. Цена за эту иномарку составляет почти 5 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+