Все новости / 13 Октября, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Новый седан Porsche Panamera 2024 года вышел на новые испытания в Южной Европе


Прототипы обновленного Porsche Panamera вновь заметили на новых тестах. Спортивный седан немецкого бренда снова появляется закамуфлированным перед последними испытаниями в Южной Европе, что является вторым важным этапом его развития.

 Porsche использует плюсовые температуры, которые все еще преобладают в южной Европе, для технических испытаний в рамках своей программы настройки различных конфигураций в спортивном салоне.

По теме






 На новых шпионских фото прототип новой Panamera виден практически в том же состоянии, что полгода назад. Камуфляж скрывает новую форму фар, которые стали крупнее, а также закрывают передний бампер. У модели увеличились размеры воздухозаборников охлаждения двигателя, занимающих практически всю защиту.

Роскошный седан Porsche получит новую боковую форму благодаря задним дверям и завершающуюся задней частью, которая будет иметь гораздо более утонченный вид, чем текущая модель. Дверь багажника совершенно новая, хотя на этот раз она больше упирается в задний бампер.
Panamera также имеет более продвинутый интерьер, делая ставку на тотальную оцифровку. Водительское место совершенно новое, с цифровой приборной панелью без классического козырька и отодвинутой на несколько миллиметров назад по сравнению с новой информационно-развлекательной системой с большим сенсорным экраном, которую мы видели на предыдущих шпионских фотографиях. Приборная панель будет иметь опцию третьего экрана со стороны пассажира.

 Стоит ждать больше роскоши и технологий, но также больше производительности и эффективности в новой Panamera, которая станет одной из главных новинок производителя в первой половине 2024 года. Он будет продаваться в обычном диапазоне версий, и все шести- и восьмивинтовые пропеллеры с V-образными цилиндрами останутся, хотя они будут использовать 48-вольтовую гибридную технологию, в то время как подключаемые гибриды добавят аккумулятор большей емкости и удвоят автономию до 100 км пробега.



  Читайте также о том, что неизвестный прототип на базе Porsche 911 Turbo удивляет на трассе Нюрбургринг.