Неизвестный прототип на базе Porsche 911 Turbo удивляет на трассе Нюрбургринг

Этот интересный прототип фотошпионы заметили на немецкой трассе. Эта новинка в кузове Porsche 911 Turbo отличается интересными деталями.

Комментировать
Поделиться:
Неизвестный прототип на базе Porsche 911 Turbo удивляет на трассе Нюрбургринг
 На Нюрбургринге есть загадочный Porsche. Этот 911 Turbo получил массивные расширители арок. Это явно временные детали, потому что можно увидеть несколько точек крепления и куски пенопласта под теми, что впереди.

 Помимо больших крыльев, клиренс этого Porsche кажется выше стандартной модели бренда. В передних углах есть временные поворотники. Датчик стоит на крыше у основания лобового стекла, а от этой коробки в салон идет провод. Этот 911 Turbo носит черные колеса с центральным замком и шестью наборами V-образных спиц. Фотошпионы говорят, что они не узнают этот дизайн от других Porsche.

Первая буква номерного знака немецкого автомобиля указывает на место его регистрации. Например, обычно автомобили Porsche имеют номерные знаки, начинающиеся с S, что указывает на Штутгарт, или LB, что означает Людвигсбург, где у автопроизводителя есть несколько офисов. Однако номер на этом автомобиле начинается с буквы М, что указывает на регистрацию в Мюнхене.
Примечательно, что модель Audi Sport Quattro находился рядом с этим Porsche на трассе. На этом авто также номерной знак из Мюнхена, так что между двумя автомобилями может быть какая-то связь.

porsche-911-turbo-992-test-mule-spy-photos (1).jpg

 Многочисленные шпионские снимки и видео говорят, что Porsche работает над высококлассным 911, который может носить название Dakar. Прозвище относится к бренду, участвующему в гонках по бездорожью на длинные дистанции. Другой слух состоит в том, что Porsche называет эту модель Safari. 911 Dakar также будет иметь более широкие расширители крыльев с облицовкой над ними. На экспериментальных автомобилях полностью закрывается задний бампер, но видны большие выхлопные трубы овальной формы.

 Сообщается, что трансмиссия Dakar или Safari использует модель Carrera 4S в качестве отправной точки. Если это так, то у него будет полный привод и мощность не менее 443 л.с. и 528 Нм.

porsche-911-turbo-992-test-mule-spy-photos (3).jpg

  Читайте также о том, что старт производства полностью электрического PORSCHE Macan Electric откладывается.
10 Октября, 2022 г.

Компания NISSAN продемонстрировала модернизированный седан NISSAN Versa 2023 года для авторынка США

Nissan Versa 2023 года дебютирует с новой решеткой радиатора и другими незначительными изменениями.

 Японский автопроизводитель пересмотрел решетку радиатора Nissan Versa 2023, добавил новый пакет отделки и представил новые оттенки кузова. Обновленная модель поступит в продажу этой осенью.  Самым значительным изменением в автомобиле является новая передняя панель. Решетка Nissan V-Motion получилась шире с хромированными вставками под фарами. Модель теряет хромированный акцент. Nissan изменил нижний бампер SR и добавил к экстерьеру свои новые минималистичные фирменные логотипы. Когда Versa поступит в продажу, она будет доступна в трех комплектациях: S, SV и SR. S не получит прямых обновлений на 2023 год, но Nissan предложит новую версию S Plus. Это добавляет возможность подключения сервисов Apple CarPlay и Android Auto, складывающиеся задние сиденья 60/40 и 16-дюймовые легкосплавные диски. Стандартные функции Versa S включают 7,0-дюймовый сенсорный дисплей, три порта USB и дистанционный вход без ключа.   Новым в отделке SV среднего уровня является центральная консоль с подлокотником, подставка для беспроводной зарядки телефона и новый цвет салона Chambray. SR получает консоль и подлокотник. Nissan также добавляет 8,0-дюймовый сенсорный экран, интеллектуальный круиз-контроль, автоматический климат-контроль и услуги подключения. Nissan предложит новую окраску Grey Sky Pearl для моделей SV и SR, а SR получит новый дизайн 17-дюймовых колес.  Линейка модели Versa по-прежнему будет поставляться с набором функций безопасности, включая стандартное оборудование, включая автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, систему помощи при дальнем свете, автоматическое торможение сзади и предупреждение о выходе из полосы движения. Доступные функции безопасности включают предупреждение о перекрестном движении сзади и предупреждение о слепых зонах.  В основе Versa лежит 1,6-литровый 4-цилиндровый двигатель Nissan. Он не получает обновлений на 2023 год, продолжая развивать те же 122 л.с. и 154 Нм. Комплектация S начального уровня стандартно поставляется с 5 МКПП.  Nissan заявил, что опубликует информацию о ценах ближе к дате поступления автомобиля в продажу этой осенью. Публичный дебют автомобиля состоится на автосалоне в Майами, который стартует в ближайшие выходные.   Читайте также о том, что электрокроссовер NISSAN Ariya 2023 года для Канады оценили минимум в 2,34 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+