Модельный ряд кроссовера Mitsubishi Outlander пополнится специальным выпуском Black Edition в Японии

Семейство модели Mitsubishi Outlander в Японии расширилось с выпуском новой версии Black Edition. Также стандартная модель получила некоторые обновления.

Комментировать
Поделиться:
Модельный ряд кроссовера Mitsubishi Outlander пополнится специальным выпуском Black Edition в Японии
 Новый кроссовер Outlander Black Edition основан на классе G и отличается наличием черного цвета на передней решетке, передних и задних защитных пластинах и боковых зеркалах. Он также получил глянцево-черные центральную и боковые панели и комплект характерных 20-дюймовых алюминиевых колес, окрашенных в темный цвет.

 Mitsubishi также предлагает Outlander Black Edition с новой двухцветной отделкой Titanium Grey Metallic / Black Mica. Доступны три других двухцветных варианта цвета, а также два монотонных варианта. В завершение изменений, внесенных в Black Edition, можно отметить черный потолок и уникальную панель переключения передач с лазерной гравировкой.
Что касается обновлений линейки Outlander, компания Mitsubishi добавила автомобильное Wi-Fi-соединение, обеспечивающее неограниченный объем данных. Автопроизводитель также добавил новую функцию блокировки и разблокировки дверей для системы My Mitsubishi Connect, которая поддерживает множество новых функций.

В ассортимент также добавлена пара двух новых двухцветных цветов, состоящая из Red Diamond / Black Mica и Sterling Silver Metallic / Black Mica.
Mitsubishi-Outlander-3.jpg

Японские покупатели могут заказать Outlander в конфигурациях M, G и P вместе с новым Black Edition. Цены начинаются с 4 621 100 иен или от 1,9 млн рублей по актуальному курсу валют за 5-местный Outlander M и увеличиваются до 4 959 900 иен или до 2 млн рублей за 5-местный Outlander G, 5 051 200 иен или 2,1 млн рублей за 7-местный Outlander G и 5 485 700 иен или 4,5 млн рублей для 7-местного Outlander P.

 Black Edition доступен в 5-местном и 7-местном вариантах по цене от 5 047 900 иен или 2,1 млн рублей и 5 139 200 иен или 2,2 млн рублей соответственно.

Mitsubishi-Outlander-5.jpg
 
Читайте также о том, что Mitsubishi выпустила спецверсию Triton Sport Edition 2023 года с затемненной внешностью для Австралии.
10 Октября, 2022 г.

Электрический скутер Ola за 60 тысяч рублей может выйти уже 22 октября

Ola Electric снова в новостях. Ходят слухи, что компания планирует выпустить свой самый доступный электрический скутер уже в этом месяце за 60 тысяч рублей.

Компания Ola Electric известна на индийском рынке как производитель двухколёсных транспортных средств. В 2023 году она планирует выпустить свой первый электромобиль.  Этот новый вариант S1 может стоить около 80 000 рупий (что примерно равняется 60 тысячам рублей по актуальному курсу на 10.10.2022). Топ-менеджер компании недавно написал в твиттере о возможном анонсе 22 октября. Данная новинка от индийской компании может быть урезанной версией S1. Таким образом, будет много функций, которые можно было бы удалить из скутера. Есть большая вероятность увидеть меньшую аккумуляторную батарею, которая обеспечит ограниченный запас хода. На данный момент это всего лишь предположения, и мы также можем ожидать, что бренд представит что-то большее, чем говорят нам эксперты в области мотопроизводства. Ola Electric утверждает, что построила крупнейший в мире завод по производству двухколесных транспортных средств.   Таким образом, очевидно, будет выпущено множество доступных вариантов, чтобы поддерживать завод в рабочем состоянии, как и ожидалось. Читайте также о том, что макси-скутер Suzuki Burgman Street 125 запущен в Великобритании. Новинка станет частью модельной линейки, которая включает в себя Avenis 125, Access 125 и Burgman 400.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+