Mitsubishi выпустила спецверсию Triton Sport Edition 2023 года с затемненной внешностью для Австралии

Компания Mitsubishi запустила линейку пикапов Triton 2023 модельного года в Австралии, которая лишается бензинового варианта, но получает больше доступного оснащения и новую специальную версию под названием Triton Sport Edition ограниченным тиражом в 400 экземпляров.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi выпустила спецверсию Triton Sport Edition 2023 года с затемненной внешностью для Австралии
 Ограниченный выпуск основан на исполнении GLS Deluxe с кузовом Dual Cab, но имеет ряд стилевых штрихов, отличающих его от остальной линейки. Решетка радиатора, крышки зеркал, легкосплавные диски и задний бампер получили темную тему, контрастирующую с хромированным динамическим щитом.

 Передняя защитная пластина окрашена в красный цвет с соответствующими красными акцентами на боковых подножках и заднем бампере. Капот и дверь багажного отделения украсили наклейками с красными и серыми полосами, добавляющие немного спортивности облику модели.

В салоне сиденья обиты черной кожей с красной строчкой. Как и исполнении GLS Deluxe, на котором он основан, Sport Edition поставляется с подогревом передних сидений, электроприводом регулировки сиденья водителя, многофункциональным монитором Mitsubishi и кожаными вставками на дверях.
2023-Mitsubishi-Triton-Sport-Edition-AU-Spec-4.jpg

 Другие изменения в линейке Triton 2023 года включают добавление стандартных черных боковых подножек в отделке GLX и улучшенную аудиосистему с 7-дюймовым информационно-развлекательным сенсорным экраном для классов GLX-R и GLS.
Mitsubishi прекратила выпуск 2,4-литрового бензинового двигателя, который был доступен только в шасси Triton GLX Single Cab. Это означает, что все варианты Triton теперь оснащены 2,4-литровым турбодизельным двигателем мощностью 178 л.с. и 430 Нм. Мощность передается на заднюю часть или на все четыре колеса через 6-ступенчатую механическую или 6 АКПП.
Производство австралийского Mitsubishi Triton 2023 года уже началось, а первые поставки запланированы на декабрь 2022 года.

  Mitsubishi также работает над новым поколением Triton/L200, которое, по слухам, дебютирует в конце 2023 года, предлагая современный стиль и модернизированные технические характеристики.

2023-Mitsubishi-Triton-Sport-Edition-AU-Spec-2s.jpg

  Читайте также о том, что компания MITSUBISHI обновила модельный ряд 2023 года для США с новыми спецсериями Ralliart.

В Сети показали вырезанную из дерева копию Ford F-450 Super Duty

На зарубежном YouTube-канале опубликован видеоролик, на котором показан процесс создания деревянной копии огромного пикапа Ford F-450 Super Duty. Довольно точная модель грузовика может похвастать складывающимися зеркалами и ступенькой багажника.

 Ford F-450 Super Duty — серьезный пикап. Он большой и мощный, и его деревянная копия завораживает. В новом видео с YouTube-канала Woodworking Art показан процесс превращения нескольких деревянных блоков в миниатюрную и высокодетализированную копию пикапа.  Процесс начинается с того, что несколько деревянных блоков разрезаются на нечеткие формы, похожие на грузовик.  Сначала собираются борта пикапа, а кабина и прикроватные тумбы служат основой. Медленно дерево вырезается и вырубается, поскольку различные части начинают представлять свои реальные автомобильные аналоги. Как и другие деревянные постройки на этом канале, F-450 Super Duty Limited очень детализирован. Он имеет несколько функциональных элементов, таких как открывающаяся и закрывающаяся задняя дверь, рабочие двери и открывающийся капот. Однако это еще не все, так как задняя дверь имеет выдвижную ступеньку Ford. Включает даже ручку. Другие детали включают выдвижные подножки и складывающиеся зеркала. Хотя у этого грузовика нет интерьера, как у других сборок, у него есть функциональный панорамный люк на крыше и подвижные дворники. Процесс сборки начинается, когда все детали вырезаны. Сначала собирается шасси, затем функциональная подвеска. Затем шасси и кабина соединяются перед тем, как прикрепить кузов и прикрепить колеса к грузовику — все шесть, потому что этот F-450 — сдвоенный с четырьмя колесами на задней оси. Маленькие штрихи, такие как яркая эмблема F-450 на переднем крыле и логотипы 4x4 на прикроватных тумбочках, помогают завершить деревянную конструкцию. Есть также надпись «6.7L Power Stroke» в нижней части передних дверей. Серебряные, красные и оранжевые украшения служат элементами освещения грузовика, включая аварийные огни на расширенных крыльях и крыше. Есть вырез для люка топливного бака, а на бампере грузовика установлены датчики парковки.   Не так давно, наше издание писало о том, что в Набережных Челнах автозавод КамАЗ показал самосвал для кибердеревни.  Этот автомобиль был разработан на территории IT-парка, который работает уже 10 лет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+