Компания MITSUBISHI обновила модельный ряд 2023 года для США с новыми спецсериями Ralliart

Японский автопроизводитель задумал реформу своего модельного ряда для США на 2023 год.

Комментировать
Поделиться:
Компания MITSUBISHI обновила модельный ряд 2023 года для США с новыми спецсериями Ralliart
Марка собирается предложить американцам обновлённый гибридный Outlander PHEV, который появится у местных дилеров в конце этого года. Такой паркетник получит более мощные электромоторы и АКБ большей ёмкостью для увеличения запаса хода только на электротяге.

Кроссовер также будет иметь больший бензобак для увеличения общего запаса хода. Кроме этого, Outlander обзаведётся новой версией, посвященной 40-летнему юбилею. За ним последует Ralliart Edition в начале 2023 года.

Outlander Black Edition останется опциональным: такую отделку, как и прежде, могут примерить комплектации SE и SEL. Outlander SE получает складывающиеся боковые зеркала с электроприводом, а SEL теперь оснащен задними солнцезащитными козырьками, которые ранее были частью пакета Touring. Ещё одно изменение - контрастная чёрная крыша.

Для Outlander Sport 2023 года полный привод станет штатной опцией. Специальная версия Ralliart также присоединится к модельному ряду в начале следующего года.
Также заявлен обновлённый Eclipse Cross 2023 года с «противотуманками» в базе. В версии SEL появляются новые 18-дюймовые колеса, а также обшивка в цвет кузова. Полный привод здесь тоже базовый, а минимальный прайс стартует с 25 795 долларов. Ralliart Edition появится в начале 2023 года.
Mirage и Mirage G4 в 2023 году лишились 5МКПП.



Оба автомобиля теперь оснащены стандартной бесступенчатой коробкой передач. В результате цена поднимается до 16 245 долларов за хэтчбек и 17 245 долларов за седан. Специальная версия Ralliart анонсирована на начало будущего года. Каждая модель, кроме Outlander PHEV, получит версию Ralliart на 2023 год.



Ранее наш портал рассказывал, что гибридный Mitsubishi Outlander 2023 года начнут продавать в США в конце этого года. 
1 Сентября, 2022 г.

Компания Ducati анонсировала новую специальную версию, вдохновленную Lamborghini Huracan STO

Ducati и Lamborghini — знаковые итальянские бренды, и, похоже, они сотрудничают для создания новой специальной серии автомобилей.

 Как видно из этого тизера, 2 сентября бренд Ducati собирается представить «совершенно особенную» модель, которая «сочетает в себе эксклюзивность, спортивный характер и очарование».  На тизерном изображении можно увидеть воздухозаборник из углеродного волокна, а также значок Lamborghini STO. Стоит отметить поразительную двухцветную окраску, которая включает в себя привлекательный оттенок Verde Citrea от марки Lamborghini. Детали остаются неясными, но специальное издание отдает дань уважения Lamborghini Huracán STO. Модель позиционируется как «настоящий гоночный автомобиль» для дорог, а также как «самая чистая концентрация гоночного мастерства Squadra Corse». Это не просто маркетинговая реклама, поскольку модель имеет обширные аэродинамические улучшения, а также углеродное волокно в более чем 75% ее внешних панелей. Последний помогает автомобилю склонить чашу весов на 1339 кг в сухом состоянии, что на 43 кг меньше, чем у старого Huracan Performante.  Заднеприводный суперкар оснащен безнаддувным 5,2-литровым двигателем V10 мощностью 631 л.с. и крутящим моментом 565 Нм. Он соединен с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, которая позволяет модели разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 3 секунды. Если водители будут держать ногу на месте, Huracán STO в конечном итоге достигнет максимальной скорости 310 км/ч.  Мы узнаем больше о специальном выпуске Ducati в пятницу. Это не первая совместная работа двух брендов. Почти два года назад компании объединились в Ducati Diavel 1260 Lamborghini, который был вдохновлен Siàn FKP 37 и был выпущен ограниченным тиражом в 630 экземпляров.   Читайте также о том, что кроссовер Lamborghini Urus стал легче и быстрее в спецверсии Urus Performante.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+